Сегодня посетили Снежный город в Сокольниках, покатались с горок, замерзли, но безумно понравилось. Вот фото отчет (правда фоток мало):

"Ледниковый период"

Привет дружок.....






Аквариум с рыбками...



Сегодня посетили Снежный город в Сокольниках, покатались с горок, замерзли, но безумно понравилось. Вот фото отчет (правда фоток мало):

"Ледниковый период"

Привет дружок.....






Аквариум с рыбками...


