Войти
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Возраст или как понимать???

Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Может и правда кризис? У меня также... Чуть, то не так сразу ор. Так еще взяла моду на пол падает и начинает о полу кататься. Теперь иногда может и на улице такое закатить... Вообщем стараюсь держать себя в руках, не реагировать на нее, пытаюсь объяснить, что она не права и т.д., мне кажется самое главное стараться не кричать. В машине тоже, когда втроем ездим ( с папой) может устроить концерт. А когда вдвоем я за рулем ( или муж), сидит сзади одна не пикает)))))) Вообщем нервы уже выдерживают.... Что делать не знаю. Подруги со старшими детками говорят, терпи переходный возраст, к 1,5-1,7 станет спокойней))))
0
01.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
к 3 станет спокойнее! еще кризис 2 лет!
0
02.09.2011
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
))))) покой нам только снится))))
0
02.09.2011
Ольга
Анечка, 16 лет 2 месяца Москва
У нас психует и капризничает обычно когда зубы. Но иногда и так просто психанет из-за чего-то, на пол кидается и лежит орет, в такие моменты только отвлечь помогает, никакие объяснения что нельзя и тд не прокатывают. Если у самой чето не получается начинает все швырять, орать, еще и мне может достаться)) Месяц назад думала с ума сойду, также по полдня ныла ни с того ни с сего, спала плохо, может быть еще из-за смены места так себя ведет. В общем терпения нам)
0
02.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
ага!!! терпения)))
0
02.09.2011
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов
Даа ужжжжж смотрю у многих такое)) Особенно про машину читаю-прям как будто сама писала(про волосы и лежание на коленках-у меня хоть волосы длинные-так немного удобней сидеть))))) image
0
01.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
ага)))
0
02.09.2011
Роза
Москва

Ну, прям как с моей Лерки написано! ))))

Та же история, но у нас вроде зуб режется. У меня она еще плюс ничего есть не хочет и каждая кормежка у меня бой. Стреляюсь и нервы не то чтобы на исходе, а уже сдали image

0
01.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
ахахах) у нас тоже ничего не ест! дует компоты и печенья ест только!
0
02.09.2011
MamaMarianna
Марианна, 16 лет 2 месяца Москва
Все тоже  самое. Я тоже сначала на зубы думала, но мазь не помогала, тогда я решила, что ребенок просто скучает по даче. Там ей вольно, хочет дома сидит, хочет гулять идет, а тут что? Заперта в квартире, гулять только с мамой за ручку.
0
01.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
ну да) скучно дома
0
02.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Попробуй десна намазать. Может поможет? И еще ей наверное на даче больше нравилось, чем дома вот она и психует. У нас так однажды было когда с дачи приехали- целый день психовала без остановки вообще.
0
01.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
не помогает... да на даче 4 собаки и раздолье"!!!!
0
02.09.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

я после вчерашнего дня готова поменять УЛьку на жвачку!

похожие симптому - это ппц! не знаю... 

0
01.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
да...почитала)
0
02.09.2011
У нас та же хрень, практически один в один, но у нас точно зубы. Терпим, а что делать???Надо этот период как-то пережить. 
0
01.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
о да..
0
02.09.2011
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл
Очень хорошо тебя понимаю. Дерется, пакостит, бьет меня по голове руками и тяжелыми предметами) Пока списываю на зубы, но силы уже на исходе..
0
01.09.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
((( о да
0
02.09.2011
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Наверно, это зубы!!! У меня дочь неадекватная, когда зубы режуться. Помажте десны, если успокоится-значит зубы.
0
31.08.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
у нас намазывание десен вообще никогда не помогает.. мазала калгелем
0
02.09.2011
Kатерина
Полина, 16 лет 3 месяца Каспийск
Всё очень похоже! Я тоже уже схожу сума потихоньку. Не понимаю что с ребёнком, психует, орёт, плачет, дерётся. Я когда совсем уж плохо вывожу на улицу, там она спокойней или мажу дсна, надеюсь что это зубы. А так и сама не знаю что и делать, надеюсь это такой период и всё пройдёт скоро.
0
01.09.2011
у нас с года такая фигня волнами..то есть то проходит....это типа кризис первого года..+может зубы + смена погоды.
0
01.09.2011
1.4 г)) словечки) Жопа не приходит одна...гастрит или фиг знает что

Похожие записи