Поведение у Сони отвратное!!!! Раньше не была спокойной)) а теперь вообще....Орет да стонет целыми днями. Причем ее плачь уже как фон...я его уже не слышу.
Особенно началось все вчера после приезда с дачи. Концерт закатила уже в машине, требовала чтобы я лежала головой в ее автокресле, а она держала меня за волосы. Так я ехала час!!! Затекла вся спина и болела голова. Стоило убрать голову от нее - ор!
Сегодня с утра было ничего, пришли после прогулки и надо уже на сон укладываться и тут началось....ревет без остановки, от меня убегает, есть не хочет, ходит ноет и причем ходит то за мной то за мужем но на руки не идет!!! АААААААААААА!!!! Мы думали свихнемся!!! Я 2 часа слушала ее крики, потом кое как всю уже красную в слезах уложила. И причем видно спать хочет, че орать то?? Проснулась и все та же история... Вроде не зубы, да и живот не болит..что за настроения?? Спрашиваем что у тебя болит..молчит. обычно если что показывает хоть!
Еще с ней стало очень тяжело играть.....очень!!!! Не разрешает ей что либо показывать, злится все отбирает..типо все сама! Тут сидели рисовали сегодня, смотрю мне кубики мешаются под ногами решила их убрать! Моя как закатится слезами, подошла ко мне и давай меня лупить!!!! ну ваще!!!!!!!! Я в шоке девчонки...Что делать то?
Особенно началось все вчера после приезда с дачи. Концерт закатила уже в машине, требовала чтобы я лежала головой в ее автокресле, а она держала меня за волосы. Так я ехала час!!! Затекла вся спина и болела голова. Стоило убрать голову от нее - ор!

Сегодня с утра было ничего, пришли после прогулки и надо уже на сон укладываться и тут началось....ревет без остановки, от меня убегает, есть не хочет, ходит ноет и причем ходит то за мной то за мужем но на руки не идет!!! АААААААААААА!!!! Мы думали свихнемся!!! Я 2 часа слушала ее крики, потом кое как всю уже красную в слезах уложила. И причем видно спать хочет, че орать то?? Проснулась и все та же история... Вроде не зубы, да и живот не болит..что за настроения?? Спрашиваем что у тебя болит..молчит. обычно если что показывает хоть!
Еще с ней стало очень тяжело играть.....очень!!!! Не разрешает ей что либо показывать, злится все отбирает..типо все сама! Тут сидели рисовали сегодня, смотрю мне кубики мешаются под ногами решила их убрать! Моя как закатится слезами, подошла ко мне и давай меня лупить!!!! ну ваще!!!!!!!! Я в шоке девчонки...Что делать то?


