привет) Подскажите пожалуйста, заведение где проводят обучение Ораторскому искусству. Весь Интернет кишит предложениями и цены разные, а вот где лучше не поймешь. Интересуют все Ваши мнения, если кто занимался или знает где лучше. Хочется, конечно многодневное обучение, т.к. за 2-3 дня невозможно все понять.
Заранее спасибО!