Посоветуйте на Юге Москвы кафе с развлечениями для детей? ну и поесть чтобы вкусно))
Помню в Беляево что ли хорошее было.. а назване не помню..
Или кроме Андерсона и Динозаврии пойти некуда?
Посоветуйте на Юге Москвы кафе с развлечениями для детей? ну и поесть чтобы вкусно))
Помню в Беляево что ли хорошее было.. а назване не помню..
Или кроме Андерсона и Динозаврии пойти некуда?
Мил, вот классная кофешка. Там есть детская зона (небольшая), и детям интересно и взрослым!
И их много на юзо-западе и юге
Мил, вот здесь посмотри, море всего:)))