Войти

Кафе

Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва
В Храме дракона на ленинском детям интересно, а взрослым вкусно, рыбки, черепашки, небольшая игровая зона с клоуном - это в выходные, правда битком стол бронировать заранее надо, не дешево и еда ессно китайская
0
29.03.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо))

0
29.03.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

и еще - это не кафе, а самы взрослый такой ресторан :-) на сайте у них наверняка есть фото интерьера - таких в Москве не много,а в выходные почти все столы с детьми :-)

0
29.03.2013

Мил, вот классная кофешка. Там есть детская зона (небольшая), и детям интересно и взрослым!

http://www.1kitchen.ru/

И их много на юзо-западе и юге

0
28.03.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!

0
29.03.2013

Мил, вот здесь посмотри, море всего:)))

http://www.babyblog.ru/user/goldenkitten1/3036150

0
27.03.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

супер)))пасиб!

0
29.03.2013

Не за что:)

0
29.03.2013
А бывают такие цветы...? Парки Москвы

Похожие записи