Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Кафе

Мама девочки (14 лет) Москва
В Храме дракона на ленинском детям интересно, а взрослым вкусно, рыбки, черепашки, небольшая игровая зона с клоуном - это в выходные, правда битком стол бронировать заранее надо, не дешево и еда ессно китайская
0
29.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо))

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

и еще - это не кафе, а самы взрослый такой ресторан :-) на сайте у них наверняка есть фото интерьера - таких в Москве не много,а в выходные почти все столы с детьми :-)

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мил, вот классная кофешка. Там есть детская зона (небольшая), и детям интересно и взрослым!

http://www.1kitchen.ru/

И их много на юзо-западе и юге

0
28.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!!

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мил, вот здесь посмотри, море всего:)))

http://www.babyblog.ru/user/goldenkitten1/3036150

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

супер)))пасиб!

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Не за что:)

0
29.03.2013
А бывают такие цветы...? Парки Москвы

Похожие записи