Все поменяли аватарки и теперь я вообще не понимаю кто где))))) С кем общаешься и кто пост пишет...))))
поэтому я в свое время ко всем добавила заметку,чтоб не забыть кто))
0
17.06.2013
Ответить
Мила, привет! Я Оксана, мы с тобой встречались, когда вы к нам на лосиную ферму приезжали зимой, помништ? я поменяла тоже аватарку, так как старую фотку не смогла уже найти. Так что привыкай ко мне новой.
0
17.06.2013
Ответить
все помню))