Это мне муж прислал перед выходными))))
Сегодня я приехала, всем скоро отвечу на сообщения!

Муж брал в пятницу выходной дополнительный))
Ездили на Пони ферму и ферму лошадей, катались)) ездили в парк Птиц Воробьи- круто провели время!
Еще ездили на шашлыки))))
И еще успела выкупить шапочки, сейчас фоткаю)))
обильные выходные.!!
расскажи мне про лошадей, желательно с расценками.
Аленчик, я работу доделаю. и позже может если найду даже ссыль скину)
буду ждать. у меня Наташа любит лошадей. я же очень их боюсь ))
Я как то в детстве коров испугалась и теперь всех больших побаиваюсь))