..я поняла почему всем в садик к 8.30, а нам к 11!!!!!
Как вы помните мы любим поспать...))))))) Ну и сад сделал специальный график для нас))))))))))
....пс. это мы так с мужем решили)))))))))) 
....а что?))) я не против)))))
..я поняла почему всем в садик к 8.30, а нам к 11!!!!!
Как вы помните мы любим поспать...))))))) Ну и сад сделал специальный график для нас))))))))))
....пс. это мы так с мужем решили)))))))))) 
....а что?))) я не против)))))
Везет вам! Прям заааавидно! Для нас было бы счастьем ходить в сад к 11.... Я с ужасом думаю о 2 сентября.... Опять просыпаться в 7-30! самый ужасный ужас и для меня, и для дочи....