Войти

Шутка юмора)))))

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Везет вам! Прям заааавидно! Для нас было бы счастьем ходить в сад к 11.... Я с ужасом думаю о 2 сентября.... Опять просыпаться в 7-30! самый ужасный ужас и для меня, и для дочи....

0
30.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Так у нас такая лафа только неделю)))))

 я тоже с ужасом думаю о подъемах! мы дома в 10-11 утра просыпаемся))

0
30.08.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мы так же :))

У вас так постоянно можно ходить или на период адаптации?

0
30.08.2013
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Мил, а вы впервые в сад идете?

0
30.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

да) вы не идете?

 нам просто 3.5 уже)

0
30.08.2013
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск
Нет, Мил, не идем. В гос. садик я не хочу отдавать, да нам и не светит - такие очереди, а в частный чуть позже отдавать собираемся. Нам через 2 месяца три года.

0
30.08.2013
Сходила в садик.... еле вытащила из них инфу)) Сад. первое впечатление и первые вопросы!

Похожие записи