Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Может кто знает хороший стих???

Мама девочки (16 лет) Москва

Под баян все пляшут польку,

Ненцы просят киви дольку!

Негр в шубе  "Made in China"

Ставит с местным чаем чайник.

Глобус был объявлен плоским,

Между стран нарисовали доски,

Чтобы мог ходить Антон из Сочи

В гости к Джону среди ночи.

Пестрая толпа сбежалась,

и стена всех рас сломалась!

Всем "Ни хао!" -крикнул Петя-

Дружат дети на планете!!

0
16.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Сим, стих конечно фееричный))))) Но думаешь в 3.9 ребенок сможет понять что такое "Ни хао или кто такие ненцы))))))? НО я запомню его, пригодится, пасиб)))

 пс. кстати видела ваше платье принцессы с днюхи, у нас было почти такое же))) я сразу вспомнила, как ты мне про туфли писала))) Необычное оно, класс))

0
16.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

моя знает, что такое Ни Хао))) могу попроще написать стишок, я ж не знаю, кому из вас на конкурс))

Платье это выдавалось в Арлекино, я оплатила там презентацию торта на сцене и поздравление именинницы, вот ее переодели, целое представление сделали)

0
17.01.2014
Что уже скоро?)) ТО, О ЧЕМ ВСЕ МОЛЧАТ)

Похожие записи