На тему "ДРУЖАТ ДЕТИ НА ПЛАНЕТЕ" ))
Очень нужно для конкурса чтецов! 
Заранее спасибо!!!!!
На тему "ДРУЖАТ ДЕТИ НА ПЛАНЕТЕ" ))
Очень нужно для конкурса чтецов! 
Заранее спасибо!!!!!
Под баян все пляшут польку,
Ненцы просят киви дольку!
Негр в шубе "Made in China"
Ставит с местным чаем чайник.
Глобус был объявлен плоским,
Между стран нарисовали доски,
Чтобы мог ходить Антон из Сочи
В гости к Джону среди ночи.
Пестрая толпа сбежалась,
и стена всех рас сломалась!
Всем "Ни хао!" -крикнул Петя-
Дружат дети на планете!!
Сим, стих конечно фееричный))))) Но думаешь в 3.9 ребенок сможет понять что такое "Ни хао или кто такие ненцы))))))? НО я запомню его, пригодится, пасиб)))
пс. кстати видела ваше платье принцессы с днюхи, у нас было почти такое же))) я сразу вспомнила, как ты мне про туфли писала))) Необычное оно, класс))
моя знает, что такое Ни Хао))) могу попроще написать стишок, я ж не знаю, кому из вас на конкурс))
Платье это выдавалось в Арлекино, я оплатила там презентацию торта на сцене и поздравление именинницы, вот ее переодели, целое представление сделали)