Очень большая! Привезли ее еще с прошлой квартиры. Хотела постирать и уже что-то не помню как правильно это сделать в стиральной машинке? Руками ее проблематично стирать.. не легкая что-то и не маленькая (хотя небольшие стираю руками всегда)))
На ней еще сборка специальная и петли, которые вытягиваются. Шили ее на заказ, не готовая была)
Пока просто замочила.