А такой у кого-то был?

Хорошенький) сзади корзиночка красивее, чем у нашего Giant.Я когда сравнивала в магазинах велики, заметила, что дешевые тяжелее сами по себе и в ходу, а подороже- легче. Но сравнить могу наш гант со Стелс, например: разница в цене почти вдвое и такая же разница в качестве. Так что если этот стоит дороже 4-5, наверное он хорош не только внешне. А мы вот еще беговел заказали, ждем) прелесть его в том, что на нем сначала без педалей кататься нужно-и весело, и учит держать равновесие, а потом уже с педалями детки катаются на двухколесном велике, тк учить их этому уже нет необходимости, но так же в комплекте идут дополнительные колесики маленькие-т.е. Получается велик 3в 1. Здесь заказали, правда цена его невысокая, по сравнению с аналогами, хотя есть и дешевле нашего( наш 4850 с доставкой, а дороже до 16тыс стоят), ну посмотрим)))
оооо.. я прошлым летом все велосипеды подергала, покрутила и тп.
Этот мне показался тяжеловатым.
Выбрала в итоге B'TWIN в Декатлоне. Очень легкий ход. Моя дама хрупка и сдвинуть с места сооружение ей не под силу, но хочется. А на этот села и сразу поехала. Есть один минус, когда педали крутишь назад, велосипед не тормозит, а прокручивает. Как-то не привычно( но это мне, а ей то не в домёк.
Очень классные велики Agang Capo. Детям оч на них удобно, они легкие. Тоже предстоит покупка)))