9 лет

Девочки,ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРАЧЕЙ!

ДВ! Если еще актуально- могу порекомендовать аллерголога- дерматолога- иммунолога, т.е. 3 в 1 доктор. У меня ребенок старший аллергик приличный, очень долго мучались пока к ней не попали.
27.02.2015
ДВ! Спасибо большое!!! Напишите пожалуйста в личку)) super_smilies054.gif
04.03.2015
Елена, ДД! И мне напишите, пожалуйста,  в личку! ребенок аллергик, да еще и на почки все идет (хронический гломерулонефрит — аутоиммуное заболевание). Просто замучилась уже в поисках надежного специалиста. 
24.03.2015
   Могу посоветовать гомеопата, который точно вам поможет. У меня у коллеги у ребенка вылечила астму и экзему. Оказалось это все не аллергия.
21.02.2015
Да ..да не аллергия....((( Леночка, напишите пожалуйста! Я готова рассматривать все варианты лишь бы дочке помочь...
04.03.2015
И мне напишите пожалуйста
21.03.2015
Елена, и мне, пожалуйста, дайте контакт! Спасибо!
24.03.2015
Самый лучший врач узи (гинеколог) в Москве и Московской области, который мне попадался Головкин Павел Вячеславович. Работает в 1 роддоме, а так в частных еще принимает.
20.02.2015
Спасибо большое за совет!!!
04.03.2015
Мил, могу только УЗИста посоветовать. Очень крутая тетя. Принимает в клинике Добромед. Помню только фамилию ее- Мартыненко. На Бульваре Дмитрия Донского, у метро.Она по гинекологии специализируется. 
20.02.2015
Спасибо большое!!! super_smilies082.gif
04.03.2015
А вы у Смолкина не были?
20.02.2015
Были много раз, но последний раз мы с ним не сошлись в лечении..Он предложил мне не водить ребенка в сад..там же ковры..мягкие игрушки и тд...А сидеть с ней дома....  мыть 2 раза в день полы и обрабатывать дом Акарицидами... Как тебе такое? С вами он так не жестил?Я не могу лишить ребенка социума и сдувать с нее все микробы... вот поэтому ищу другие метода и другого врача... Мы почти постоянно мажемся гормональными мазями..уже достало это просто! А он руками разводит..мол тщательно все убирайте и если что, приходите по каждому поводу к нему...вот смысл весь в этом. А если у нее снова все появляется..то значит я не то что-то делаю.. и то что мази такие серьезные его это не смущает.. 
20.02.2015
Слушай ну сдай кровь на 100 продуктов и 50 всяких ьам пыль травы плесень и тп. В иаки. И вот уж точно уберешь аллершен. А если дело только в пыли то до 5 лет это не лечат, где то даже до 6 говорят. Если сильная, то пострянно поить антигистаминными и водить в сад если не боишься астмы. Если слабая то ддумаю до астмы не дойдет.Но экземы всякие это пищевое что.то значит не убрала аллершен.А чем должны смущать адвантаны и тп?
20.02.2015
Я знаешь полностью доверяла Смолкину...говорю давайте расширенно сдадим..а как итог он нам параметров 10-15 только выписал на прик-тесты и параметров 5 на перепроверку на кровь из вены.Говорит не спорьте со мной..очень категоричный мужик! В итоге показало типо Аллергия на кошек и пшеницу. Все хлебное исключили..а высыпания прут и прут...он говорит аллергия только повод..а развивается экзема на фоне ее. А где вы сдавали на 100 продуктов? что по чем?Я сейчас жду когда кожа будет полностью чистая и болеть не будем и пересдадим...Дело не в пыли Наташ. Она на даче в пяли вес лето и кожа хорошая! Дело в том что любое появление аллергии способствует развитию экземы..мы постоянно осматриваем кожу. Про астму вообще молчу...у нас тьфу тьфу тьфу нет к ней склонности.Экзема это не пищевое как сказал он ..это та зараза которая возникает при низком иммунитете на поврежденной коже.. даже если 1 см поврежден аллергией...а потом развивается и уже потом все тело мазать мазями нужно. Вот думаю есть ли шанс перерасти?Адвантан меня не смущает. Но он нам не помогает..он в самом конце мажется...типо как самый слабый..а так мажем ТРИДЕРМОМ и ТРАВАКОРТОМ..слышала про такие? уже столько упаковок ушло..сейчас стараемся все на ранней стадии пятнышка замечать и чтобы не запускать....если и мазать такими серьезными мазями то лучше пару см кожи..чем потом всю ее..(( У вас сейчас как?
04.03.2015
Мы мелкому сдавали кррвь в ИАКИ.в детском. Ты можешь на их сайте, только взрослом иаки, посмотреть какие у них панели есть.каждая по 850р, по 7примерно аллергенов. Ооооч дешево по сравнению с остальными. В моем дневнике есть категория Ро прикорм. И там в октябре я выложила наши результаты-можешь посмотреть как выглядит.Да вам срочнях аллерген выяснить, чтоб экземы перестади (((
04.03.2015
Спасибо Наташ!!!
21.03.2015
Сдавали кровь?
21.03.2015
Когда(( То обсыпало, то теперь с февраля безвылазно болеем...теперь вот обструктивный бронхит... Надо же здоровым сдавать!
24.03.2015
мне кажется обсыпанными можно сдавать
24.03.2015
Смолкин говорил, чтобы кожа была чистая при сдаче проб и крови из вены. Чтобы не было обострения так сказать.
24.03.2015
а правда, анализы на аллергены сдавали? что у вас показывает? все хорошие аллергологи на эти анализы сначала посылают.хотя мы сдали скрининг (пылевой клещ№1 + пылевой клещ №2 + таракан) показало положительно. вывод был : аллергия на пыль. потом я отдельно сдаю на этих клещей — они отрицательны! на таракана не сдавала отдельно, но логически получается на него самого аллергия)))))))диета, диета и еще раз диета, как завещал великий ленин))))))
20.02.2015
Сдавали мы все...пшеница и кошки аллергия..все исключили... Я уж не знаю где мне круче врача искать...наш------ Директор НККЦ аллергологии и иммунологии, доктор медицинских наук, профессор кафедры аллергологии и клинической иммунологии ГОУ ИПК ФМБА России. Вице-президент Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России. Пылевые тоже сдавали...различные и все отрицательно!  а как понять вместе? мы и прик-тесты делали и из вены..на них. Все дело в гребаной экземе..аллергия лишь ей помогает((Диету ребенок соблюдает.. и все бесполезно! смотрит как в саду дети все едят..а ей не дают...жалко((( При этом сама знает, что ей нельзя и никогда не возьмет даже если предлагают ей печенку или что-то в этом роде....
04.03.2015
тогда, дорогая, идите к гомеопату. вдруг поможет.
04.03.2015
РАСТВОРЫ ДЛЯ НЕБУЛАЙЗЕРА Болит большой палец у ребенка, что это?