Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Купальник Calzedonia , размер 4 . Последний!

Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Добрый вечер! Подскажите. какой есть купальник на девочку 12 лет

0
05.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Худышка или нет? какое телосложение?

 Вам наверное нужен либо размер 12-13 у Тезенис, либо 14 у Кальцедонии.

В посте актуальность моделей отметила, если что)

 Как вам такие?

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

0
06.06.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
Худышка)) У нас вещи фирмы некст 11-12 лет
0
06.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
как вам модели выше?
 еще вот такой есть 12, но именно эта фирма лучше с 10 до 12.
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
0
06.06.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
А других нет или может будут?
0
06.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Сейчас на ваш возраст 3 вида есть, что будет пока не знаю) Думаю  в июне уже не будет много поступлений.
0
06.06.2014
Сургут

ДД! Понравились несколько моделек, но у них маркировка 8, а я думаю нам 10 нужен, рост 140 пухлячок, как Калзедония по размерности?

0
18.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД!  Я не могу вам подсказать по росту, только по возрасту прикидку дала в посте))) могу посмотреть какие модели лучше тянутся из тех, что понравились и тд, своей в 4.6 года мы брали какие-то модельки размер 4, какие-то размер 6 на это лето)
------------

Размер 8

Можно носить с 5.5-6 до 7-8 лет, зависит от телосложения ребенка.

Размер 10

Можно носить с 7-8 до 9-10 лет, зависит от телосложения ребенка

0
18.11.2014
Сургут

Малы значит будут..

0
18.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
а сколько дочке лет?
0
18.11.2014
Сургут

9-10

0
18.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
При этом возрасте и учитывая что пухленькая, как выпишите, то 12 размер я думаю)
0
18.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
ДВ! Пришла юбка-парео на ваш возраст, ткань как у купальников))
0
25.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016

Дв, скажите плавочки для девочки номер 6 или 7 есть?

0
09.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! есть)

0
09.02.2014

Супер, а можно попросить замерить их не растягивая по талии? Мы такие же в том году носили и размер был на несколько больше чем по таблице, вот только не помню 6 или 8((

0
09.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Они все жатые.. как такие мерить то? зато когда садятся красивые) Мы такие в том году и в этом размер 4 носили. сейчас будем 6 размер носить)

0
09.02.2014

 Я знаю мы такие два года носим, но т.к. бирки отрезаю непомню размер, помню что  он больше нашего. Если можно по талии не растягивая от узелка до узелка.

0
10.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Около 20см + очень хорошо тянутся.

0
10.02.2014

вроде подходят) а размер 6 не ожидается? если нет эти куплю, варианты забора напомните)

0
11.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Не ожидается пока, так как в размере 6 есть другие модели еще)

 Пишу в лс)

0
11.02.2014

Хорошо возьму эти 8, и сыну сразу думаю возьму)) есть 20)

Размер 4

400р в цветные полоски?

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

№20 есть голубые с белым) размер 4. Если берете на 4 года,то могут быть малы, лучше на более младший возраст)

У меня личку не работает, напишите пож-та мне все по форме)

0
12.02.2014

А цветных не будет? Бело голубые нам не подходят(( я на 2 года их беру должны быть отлично

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Не знаю, было 2 выкупа но цветных не было, еле успевала выкупать бело-голубые))) Они все красивые))

 Вы можете  подождать вдруг еще будут) 

Пока точно решите оставлять вам купальники на девочку или мне их отдавать? я бронь долго держать не могу)

0
13.02.2014

Я могу плавочки для дочки оплатить и да подождать для сына, нам к маю нужны вдруг появятся)

Плавочки жатые 6 и 7, если вдруг размер 6 появится я бы 6 взяла))

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, давайте так.

 Я вам форму заказа в личку скидывала, оформите по ней пожалуйста и я вам все посчитаю) А так же в комментариях укажите, что хотите ждать на заказ и какого размера)

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мила, теперь никуда без вас! Подпишусь на инфопост)

У нас сейчас купальник номер 17 в размере 4 и мал. Значит надо 6? Сейчас дочка 109, среднего телосложения. Если ок, беру 9 номер.

0
15.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Инфо-пост это дело))

После размера 4 у них идет размер 6, все верно)) Наверное он вам и нужен!

По моему опыту, моя носит размер 6 с 4,5-5 лет. А там конечно все индивидуально))

0
15.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Моей 5 будет через 2 недели! Как быть. Рост сейчас 109. Среднего телосложения.

0
15.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Вполне нормальный рост в этом возрасте, думаю норм все) Вы же сами пишите размер 4 вам мал, значит нужен следующий размер, верно?в чем сомнения?

Или вы думаете о размере 8?)) это мне кажется слишком)))
0
15.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Просто вы написали до 5 лет 4-ка))) тогда 6 ок

0
15.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Я написала, что моя носит размер 6, С 4,5- 5 лет начиная. Где я написала , что 4-ка до 5?)))

Вот даже рекомендации мои в начале поста:

Размер 4
Можно носить с 2,5 до 3,5 лет, зависит от телосложения ребенка.
Размер 6
Можно носить с 4,5 до 5,5 лет, зависит от телосложения ребенка.
-----------
Но все индивидуально, моя 6-ку думаю будет до 6 точно носить))
0
15.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок ок))

0
16.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

В личку вам написала)

0
16.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

ДД! Раздельные остались какие нибудь на 8-10-12? Если да, то можно замер в талии трусиков?

0
19.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Обновила остатки, смотрите пост, все актуальное. 
Выбирайте несколько моделей, которые понравились и сделаю замер (на сколько это получится).
 Или можете приехать и выбрать непосредственно))
0
19.02.2015
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

А вы где?

0
20.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Пишу в личку)
0
20.02.2015
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Мне замер: № 11 леопард -8, № 12 земляники — 10, № 16 цветы — 8, №18А джинса — 8-9, № 19 и 20А -8 Если подойдут размер 8 то еще трусики с черепушками возьму :) Мне главное замке трусов, там где на верёвке, от верёвки до верёвки ткань в районе талии. Жду

0
21.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
№ 11 леопард -8------------ткань от веревочки до веревочки около 23 см (веревочки не считаю!)

№ 12 земляники — 10------------не пойму как мерить через эти рюши поэтому 28-29

№ 16 цветы — 8-------------------тоже самое от 25- 27 не пойму через рюшки.

№18А джинса — 8-9--------около 29

№ 19-8-------------около 27

20А -8-------------------около 26

----------

 Учтите , что у них может быть разная посадка, выше ниже и тд+тянутся))

0
24.02.2015
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва
Спасибо, приеду домой всё измерю. И напишу какие возьму :)
0
24.02.2015
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Всё подходит :) Днем отпишу в личку какие возьму( с дочкой посоветуюсь :)) № 11, 12 20А точно беру, еще один под вопросом.

0
25.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ОК! Бронирую № 11, 12 20A
 И написала вам в личку)

0
25.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДВ! Скажите а первые плавки с юбочкой девочке на 3.5 года размер 4 надо брать правильно? И как и откуда их можно забрать? 

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! размер 4 забрали уже)) Тут от ребенка зависит, кто в 3.5 года как в 5 лет, а кто маленький и худенький) при желании всегда могу замеры сделать по талии))

 В дневнике есть еще носочки этой фирмы)

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А еще таких не ожидается в ближайшее время? 

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Я 2 раза уже привозила другие купальники, а этих все не было.. увы)

А как вам №5 ? очень классно смотрятся))) еще с верхом №8 красивый))

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не :) у нас есть типа таких :)

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Тогда следите в дневнике за новинками))) Я часто и много всего интересного привожу)))

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! Пришли новинки по детским плавкам и купальникам)))
0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, скажите а первые есть размер 4 и где вы находитесь? :)

0
17.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва
 ДД, а плавки номер 1,2 будут еще в наличии? очень понравились)) спасибо за ссылку
0
30.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Пожалуйста) Поступлений пока не ожидается, это остатки по прошлогодним ценам))
 В Дневнике есть еще косыночки и многое другое на лето))
0
30.06.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва
 можно до завтра бронь на номер 5
0
30.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ОК-бронирую)

5)

Размер 8

280р

0
30.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ОК-бронирую)

5)

Размер 8

280р

0
30.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ОК-бронирую)

5)

Размер 8

280р


0
30.06.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва
спасибо
0
30.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
30.06.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Добрый день!
Подскажите, а плавочки на 3 годика на девочку не появятся в ближайшее время?
0
16.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! Пока только то, что есть в посте))
 на 3 года, думаю нужен размер 4)
0
16.06.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
ну да, 4 размер. Хочется плавки, но в посте только купальники
0
16.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Пока только так...
Кстати, на ваш возраст есть косыночки летние))
0
16.06.2015
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Спасибо, в том году у Вас купили, до сих пор еще носим ))))
0
16.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Приятно слышать)) 
0
16.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама девочки (17 лет) Москва
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии №6, №7, № 11 (размер 8) и где вы территориально? Спасибо!!
0
15.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день!
№6 забрали
№ 7 есть
№11 забрали
-------------
 Еще на вас есть  № 15, 18, 20, их только недавно привезла)
Пишу в личку)
0
16.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Я заберу плавочки. А купальнички - № 20 не нравится((( №18 - у нас точно такой же)))) а № 15 - сомневаюсь... красивый реально??????
0
16.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Я всегда выкупаю лишь то, что мне самой лично нравится))) так что не просто так)))
 Мне он очень нравится! я своей дочке, его в меньшем размере, на этот год оставила)
Пишу в личку)
0
16.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
уговорили))))
0
16.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
я просто рассказываю, не уговариваю)))
0
16.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

ДВ! Скажите последние плавки 4  , сколько ОТ?   Хочу взять с купальником под номером 11 , там 8, пойдет на 122 рост?

0
11.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Плавки №4  или плавки №20 ? если №20 есть голубые с белым)

№ 11 размер 8, думаю  на 122 будет отлично, там все регулируется, но решать только вам)

0
11.02.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

А в наличии п. 9 и 11, а то смотрю девочка перед мной хотела забрать? а на мальчика яркие в полоску понравились на 4г. последние

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

№9 и  №11 есть, я иногда привожу не по одному экземпляру, а иногда брони долго не держу)

 В полоску разноцветную нет уже. И голубых с белым не было, но я привезла, если все же решите-пишите)

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

Мила, я правильно поняла на 4г. на мал. только такие остались? А пополнение еще ожидается?

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Я ассортимент угадать не могу) что успеваю то выкупаю, последние 2 выкупа на мальчиков только от 8 лет размеры были.. 
На девочек точно пока выкупать не буду, так как всего много))
 размер 4 года. лучше всего 3-4 года именно в этой модели, или  4 года если худыш . Ну это мое мнение))) Тут уже от ребенка зависит) если что могу размер снять какой нужно))

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД! На девочку 4-5 лет  купальник  какие варианты?
0
13.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Размер 6 получается нужен?
Моей сейчас 5 лет, носит 6)
Вам плавки, раздельный или слитный? я в посте актуальность всех отметила, какие есть и размеры))
0
13.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
5 будет в августе. купальник раздельный
0
13.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Раздельный только такой
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

Так же еще есть слитный и плавки?

---------------
 Смотрите сами конечно, просто мне кажется на размер меньше-идет размер 4..он будет мал) но решать вам)) размеры идут так 4-6-8 и тд
Если что, четверка есть другой еще)
0
13.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
ок, спасибо . Дочке покажу)
0
13.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Хорошо-пишите))
0
14.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

К сожалению нет подходящего размера:(

0
01.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
А на младшую размер 2 будет мал?
0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Нет. А я не увидела. Не покажите.

0
01.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

На размер 2 есть плавки, размеры проставлены над фото))

Или вам нужен слитник?

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Желатильно слитник, старшей точно.

0
01.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Тогда нет))
0
01.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Добрый день! А когда появятся №5? Мне нужно на 4 года (рост примерно 100-103, одна худая, вторая поплотнее, ну средненькие такие вообщем-то :-)) девочкам-близняшкам наверно размер 6  ПЛАВКИ похожие — 2 шт.
Очень хочется такую красоту )))
0
05.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Пока не ожидается, есть вероятность, что уже мало что будет в июне))

Недавно только было поступление))

 А такие одинаковые не хотите? смотрятся супер))

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да не хотелось одинаковые совсем... с юбочками/ оборочками очень понравились. #1, 2А и 21 уже забрали?  А где вы территориально?  Вдруг рядом...

0
05.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Есть и 2А и 21. вам же в размере 6?
 Жатая модель в одном размере с не жатой, выглядит меньше за счет фасона)) 
0
05.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Еще есть с юбочкой модель №1
0
05.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Доброе утро. можно попросить замеры Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

0
09.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! Я вообще замеры зареклась не делать, так как был не очень приятный случай, когда мой замер не совпал с тем, что намерила девушка потом. Такие вещи мерить сложно для меня.. особенно с юбочкой модели, часто присборенные. Чуть вправо/влево и все по-другому))
 Может приехать, посмотреть, выбрать.
Почитайте отзывы в дневнике)
 Но если хотите, без претензий, сделаю замеры?
0
11.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Да купила уже такие плавочки C&A, и они нам велики, теперь ищу поменьше... Если не сложно в самом верхнем месте, как бы по талии замер и высоту плавочек.

0
12.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

В размере 2.

№3

 высота около 14-15

 верх резинки около 20-20,5 см

------

№ 4

высота около 13-13,5см спереди и 14 сзади

верх по резинке 20-21

 Мерила как могла, там чуть сдвинешь сантиметр или вещь положишь по-другому и все замеры меняются +-.

0
12.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

ДД. на девочку почти 3 годика рост 97 см. среднее телосложение что есть или из плавочек или из раздельных купальничков. нравится № 6




0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! Я только прилетела из отпуска, еще актуально?
0
16.07.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

здорово.. а мы только собираемся))) но уже все прикупили)) спасибо. извините за беспокойство




0
16.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Хорошего вам отдыха)))
0
16.07.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

спасибо! super_smilies082.gif




0
16.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

ДД! Есть ещё размер 2 плавочки 2б и 4? Что ещё есть на 2,5 года ?

0
24.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Есть, последние уже)) В размере 2 из плавочек отдельно больше ничего нет, только эти модели) Есть еще комплектик в размере 4 , тоже последний))


0
24.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

а размер 2 до 3-х лет подходит если не крупный ребёнок ?

0
24.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Не могу вам сказать, тут все индивидуально)) Моя сейчас уже размер 6 носит)) До этого носила другие размеры..но я уже не помню что и до какого возраста, чтобы сказать точно))

0
24.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

ДД! скажите на рост 110-116, нужно смотреть размер 8? или великовато будет?

0
02.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Тут от телосложения зависит)) если худышка может и 6 размер стоит) У меня дочка в этом году в 5 лет носит размер 6 у купальников и плавок.

0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
я тоже на 5-летнюю девочку смотрю. Мне надо на нормальное телосложение, не худыш, но и не пухлая, не могу с размером решить..
0
02.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ух не знаю даже))) Я бы могла посоветовать посмотреть хвастики у меня в дневнике, но по купальникам там мало их, в основном по шапкам и косынкам)) Можете приехать и выбрать))
0
02.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Москва

Привет.А нет ничего на мальчишек плавками? Интересует 8лет или 10лет.Именно трусики-плавки

0
07.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! есть в посте желтые) пока другого ничего нет..

0
07.02.2014
Москва

Ну,они не плавками,они шортами,а мне нужны плавками-трусиками. Как будут свиснете,пожалуйста) 

0
07.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

В личку)

0
07.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД. Такой есть в наличии? на 7,5 лет худышку хорошо будет?

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

0
25.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Думаю в размере 8 — да, но гарантий дать не могу)) Можете приехать-глянуть))
 Моя худышка, носит эти купальники и отлично))
 В наличии он есть 1шт.
----------
 Так же в дневнике, есть еще косыночки под купальники))

0
25.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А где Вы территориально? Оплата наличными при самовывозе или на карту? Куплю этот № 15 р.8 с красными цветочками.

0
25.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Пишу в личку) Купальник вам забронировала)

0
25.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Мила, привет. на старшую можно выбрать купальник, а на мелочь мою нет? нам на 5 лет нужен, но мы мелкие)
0
12.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
привет! на 5 лет, думаю размер 6 нужен, я эти купальники своей беру на размер больше чаще всего)
Есть плавочек много на 5-6 лет, есть 1-2шт раздельных) и есть 1 вот такой красивейший слитник:
 Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
0
12.01.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
плавки мы не носим даже в бассейн)) им же грудь 3 размера прикрыть надо )))
0
13.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ахаха)))

а слитник как тебе?

 или вот такого плана?

 Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
0
13.01.2015
Краснодар

Дв, можно замерчики плавочек р-р 2?Я так понимаю в наличии только №2б и 4?




0
17.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Да, они есть)

 Я зареклась замеры плавочек, особенно с юбочкой не делать...у меня был неприятный случай когда мои замеры не совпали с тем , что потом намерила девушка. Они такой формы, там чуть сдвинешь и замеры изменяются.

Может вам проще приехать и выбрать?

 Или могу замерить, но ко мне без претензий потом.

0
17.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Дд! Можно замеры пояс и длина?

0
17.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
На вас есть вот такие модели, их и замерить?
 Только за максимальную точность замеров не отвечаю.. а то как-то девушке замерила.а она перемерила по-другому и я же виновата стала. Можете приехать и посмотреть их)
 Кстати еще есть красивые носочки на мальчиков, шапочки и банданы)
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не, такие не хочу спасибо)

0
17.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Были еще такие , но их забрали
 Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
 а так других и не было на ваш размер.
0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Жаль

0
17.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Пишу в личку)
0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Мичуринск

ДВ, подскажите слитных не ожидается?)

0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Пишу в личку)

0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! пришел один слитник)
0
13.05.2014
Мама девочки (15 лет) Мичуринск
ДД, можно фото, нам на рост 104)
0
13.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
 Мы на рост 104-106 в этом году взяли слитник размер 6, как вам не знаю)
 Можете приехать- посмотреть) Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

0
13.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

ДВ! № 19 р.8 на 116 подойдёт? Спасибо)

0
03.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДВ! Тут еще многое зависит от телосложения и от модели.. мы при росте 104-105 носим размер 6. Поэтому тут уже каждый выбирает исходя из роста и телосложения своего ребенка)) Можете приехать-посмотреть и выбрать))
0
03.08.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

А курьер  у вас есть?

0
03.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, пишу в личку)
0
04.08.2014
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Доброе утро!
Можно мне вот такие размер — 2

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

и вот такие
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

и вот такие
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
0
17.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Доброе утро) Можно конечно)
 Забронировала)
 Пишу в личку)
0
17.05.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Мил, приветик) интересны 21 (4) и 25 (6) разноцветные, есть?

0
21.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
привет! 
№21 размер 4 — есть)
№ 25 разноцветные есть размер 4, а размер 6 есть вот такие:
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

0
22.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

у тебя только самовывоз? встреч нет?

0
22.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да,но есть еще курьер, почта и тд)) пишу в личку)

0
22.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

дд! такого плана как 6, 7 ,9 , 12 есть на девочку рост 100 но оч пухлую?
0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Ну вообще на 4 года советую размер 6 обычно. Ростовки на них нет, только размеры по возрасту, мой личный опят и отзывы покупателей)
 Размер 6 есть № 10. Если очень пухлая можете рассмотреть размер 8, тогда будет №9 и №12 ))

0
31.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! Пришли новинки по детским плавкам и купальникам)))
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! Срочно нужны плавки)) размер 4 или 6, дочке 4,5 года, среднее телосложение. Что можете предложить? Из любой коллекции)

0
09.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Доброй ночи!

Вот такие есть 6-ки
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!

Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
------------------------
Четверка возможно будет мал..если не худышка прям))
0
10.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ДВ! На 4 года есть что на девочку (104 см)
0
06.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Вам можно рассмотреть размер 4 и размер 6, все зависит от модели))
 Модельки уже последние все и по прошлогодним ценам!
 Вот к примеру:
4 р-р, но такой полноценная хорошая 4-ка
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
6  р-р
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
6 р-р
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
--------------
 Есть еще вот такой размер 6, но он более полноразмерный чем остальные)) Поэтому на 4-5 лет лучше сядут модели, что выше))
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
0
07.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Возьму голубенький
0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ОК, бронирую)
Жду заказик по форме, там же выбирайте способ доставки/самовывоза http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1767151
0
07.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Подскажи, пожалуйста, интересует 17 А , слитный с сердечками- где Вы территориально, как оплатить и как забрать. Заранее спасибо

0
06.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Пишу в личку)
0
06.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
ДВ! Меня интересуют трусики размер 2 номера 3,4,6. Можно замеры? (у нас попик 47 см). Где вы территориально?
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Я замеры не делаю, особенно тех что с юбочкой и жатые, а то девочке одной сделала замеры, она перемерила и у нее по-другому вышло) Они сборенные, замерить нереально верно... 
 Пишу в личку)
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Есть плавочки на стройную девочку 2,5 года?

0
10.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Вам размер 2 нужен или 4? Смотрите все есть в посте, что актуально, все подписано))

0
13.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Москва

Добрый день !! 6 размер плавки только красные остались? Нам бы, как забрать?

0
23.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Почему? есть розовые, есть слитник, есть раздельный бирюза
 все что в посте подписано-актуально))
вот к примеру такие тоже есть
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
--------------
а вам вот такие?
Купальники и плавки Calzedonia. Для мальчиков и для девочек!
 Как забрать в личку)
0
23.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Плавки 3 размер 2 где можно забрать, подскажите, пожалуйста?
0
13.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! Пишу в личку)
0
14.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер интересуют 1, 3 есть? Где вы территориально?

0
09.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! В размер 6? Есть, но уже очень мало))
 Пишу в личку)
0
10.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Люберцы

добрый день!последних плавочек уже не будет?

0
11.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Увы это нет от меня зависит, пока нет в наличии)

0
11.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
здравствуйте! плавки под номерами 6 и 7 в размере 4 появятся в наличии? и если будут, то когда?
0
06.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день!
Нет и пока не ожидается...
 Возможно по плавкам еще пара-тройка обновлений будет и все)
0
06.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка

Здравствуйте, понравились некоторые модели 

Где вы территориально?

0
20.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день! А какие именно? наличие меняется постоянно))
 Пишу в личку)
0
20.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама девочки (17 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Дд! Очень понравился купальник №10 и 11. Нам 5,5, рост 116..какой нам будет лучше?

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Пойдет в принципе и тот и тот размер) №10 просто на завязках плавки с одной стороны, можно все регулировать, №11 тоже в этом плане удобен)  

Как вы понимаете я все ростовки не тестировала, могу замерить если что-то нужно)))

 пс. в дневнике еще есть колготки и носочки этой фирмы, а так же лосины)

0
14.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Добрый день! новых поступлений не ожидается? интересуют плавки на девочку

0
28.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Ничего не могу подсказать пока по этому поводу.  Я иногда что-то привожу и забирают раньше, чем успеваю сделать фото.

0
28.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!

Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413

0
06.02.2016
Осталась 1 пара кед в пристрое)) Вязаные лосины, гамаши! от 86 до 128р

Похожие записи