Всем привет! Добавила небольшой пристройчик фирменных носочков и гольфиков Calzedonia. Только в размере 28-30. Правда на мой взгляд, можно носить и более по размеру, если ножка стандартная!
Так же не забываем про колготочки других марок, яркие и красивые!



***************************************
Готовимся к теплу))
???? Альбом тут https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4714991