Игрушка+брелок!!! РАСПРОДАЖА!
ЛЮБОЙ----- 270р (SALE!)---ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 3 ШТУК----240р!!!
Это уже совсем последние, больше их у меня не будет))
Отличное украшение для сумки и рюкзака!
На фото виден размер, не малютки- очень хорошенькие))
Мягкие! Отличный подарок ребенку!
Кому добавить в заказ?
Кстати, КОШЕЧКИ черная и серая ароматизированы очень приятно)))
АЛЬБОМ тут https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5609551



*********************