

33 размер, но одевать можно и ранее, прекрасно утягиваются! Удобные и качественные! Каждый год для танцев, гимнастики и занятий покупаем только такие)) Верх из текстиля Дышащая текстильная стелька Подошва с кожаными вставками Эластичная вставка-резинка .
АЛЬБОМ ОБУВЬ тут https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5617319

**************