Войти
Disha
Минск

АМГ после лапароскопии

?Ольга ?
Планирую Ростов-на-Дону

У Вас отличный амг, у меня до лапары был 1,9, сейчас 0, 38(((( мне 32, планирую эко, тут читала что у некоторых с 0,13 получалось

0
26.06.2019
Disha
Минск

мне 31 год. Мечтаю у ребеночке .И вам желаю удачи!!!✊

0
26.06.2019
?Ольга ?
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо большое! И Вам удачи 🌞 у нас все получится!!!

0
26.06.2019
Disha
Минск

ДААА!!! Главное верить! Наши малыши обязательно выберут нас своими родителями 😁

0
26.06.2019
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отличный АМГ, у меня намного меньше 1 и забеременела, если прочих проблем нет ИИ должна помочь))

0
26.06.2019
Disha
Минск
🙏 ООО дай бог !!!
0
26.06.2019

У меня 1.8 был, уже 2 естесственная беременность. Все хорошо у вас.

0
26.06.2019
Disha
Минск

☺️ Спасибо!!

0
26.06.2019
Kartinka
Гомель

это хороший результат..девочки с 1 беременели,а у вас почти 3!!

0
26.06.2019
Disha
Минск

я уже распереживалась , просто на много упал после удалении кисты


0
26.06.2019
Девочки у кого МФ

Похожие записи