Девочки до оперции АМГ был 6,8. Вчера пришел результат 2,74😧.я просто в шоке ! Насколько это плохой результат. Хочу делать ИИ
Ростов-на-Дону
У Вас отличный амг, у меня до лапары был 1,9, сейчас 0, 38(((( мне 32, планирую эко, тут читала что у некоторых с 0,13 получалось
0
26.06.2019
Ответить
Отличный АМГ, у меня намного меньше 1 и забеременела, если прочих проблем нет ИИ должна помочь))
0
26.06.2019
Ответить
У меня 1.8 был, уже 2 естесственная беременность. Все хорошо у вас.
0
26.06.2019
Ответить


ООО дай бог !!!
Спасибо!!