Войти
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва

3.5месяца

Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Мои поздравления!!!)))))) запоздалые..))

Здоровья крепкого-крепкого!!!

0
04.02.2015
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!Как твои продвижения?
0
05.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Собираюсь в КРИО в феврале. В конце января взяли одну клетку в ЕЦ. Заморозили 3х-дневку. Теперь у меня 2 эмбриона!)

0
05.02.2015
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва
Подруга планирует сейчас взять квоту.Что скажешь ?
0
06.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Успехов подруге в ее начинаниях) если у нее более/менее все впорядке, то шансы заБ есть и по квоте. Всё же индивидуально, сама знаешь) 

0
07.02.2015
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва
Она подаст на квоту.но клинику сама выбирает .сейчас вроде так можно.какая сейчас в Москве посоветуешь?
0
07.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Елен, не посоветую. Хотя.. Альтавиту хвалят, но там народу  прилично. В категории ЭКО по ОМС много инфы должно быть. 

Уже как три года можно клинику выбирать. Удобно. 

Сейчас говорят квоту долго ждать в связи с кризисом. Но нам бы только начать..))

0
07.02.2015
длинные джемпера для беременных

Похожие записи