Вес 7700г .меньше чем весил Платон. рост 68см.но одежду носим 80р.тело длиннее ног.переворачиваемся на бок.Невролог говорит что можно носить держа рукой под попу.но вот сегодня массажистка сказала что за такое по рукам били в 75году врачи.кому верить ?
Москва
Мои поздравления!!!)))))) запоздалые..))
Здоровья крепкого-крепкого!!!
0
04.02.2015
Ответить
Москва
Собираюсь в КРИО в феврале. В конце января взяли одну клетку в ЕЦ. Заморозили 3х-дневку. Теперь у меня 2 эмбриона!)
0
05.02.2015
Ответить
Москва
Успехов подруге в ее начинаниях) если у нее более/менее все впорядке, то шансы заБ есть и по квоте. Всё же индивидуально, сама знаешь)
0
07.02.2015
Ответить
Она подаст на квоту.но клинику сама выбирает .сейчас вроде так можно.какая сейчас в Москве посоветуешь?
0
07.02.2015
Ответить
Москва
Елен, не посоветую. Хотя.. Альтавиту хвалят, но там народу прилично. В категории ЭКО по ОМС много инфы должно быть.
Уже как три года можно клинику выбирать. Удобно.
Сейчас говорят квоту долго ждать в связи с кризисом. Но нам бы только начать..))
0
07.02.2015
Ответить