Всем привет!
Вот и наступил День рождения! 🎁
Вероничке 2!
Ни за что не захотела наряжаться, как ни уговаривала) Самое главное событие дня- приехала старшая сестренка с мужем поздравить нашу принцессу! Ждали, готовились, чудесно провели вечер!
Из умелок: стали интересны ролевые игры, набор доктора очень зашел) с удовольствием играет в конструктор, по другому стала смотреть на куклы, логические развивашки типа магнитных досок( цвета, фигурки, животные) Читать пока не очень, слушает, но недолго.

Очевидный прогресс в развитии речи, очень много новых слов, в т.ч. и сложных ( одеяло, хватит, спать, кошка, чижик, школа) старается повторять, но пока не все получается) Также появились первые словосочетания ( кукла Катя, где Тятя, Няня школу)
Процесс запущен и это самое главное!
С днем рождения, родная!😍Будь самой счастливой!🫶🌷💋🩷
С Днем Рождения!!! Такой милый пост❤️