Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Вологда

"Маленький" фотоотчёт. Наконец-то, я это сделала!!! :)

Клевый какой, что на четвереньках стоит - молодец, у меня Ванек до сих пор не хочет((
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда

Ничего, Валечка, всему свое время. Может встанет и сразу поползет! image

А мы вот давненько так качаемся))))

0
19.01.2011
Молодец, крепыш, ттт, а ты оч хорошо выглядишь!!! Так держать!
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Спасибо )))
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Ой какой малыш хороший))) вы такие худенькие родились)))
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда

сСпасбо.Да, нас еще на УЗИ спрашивали, мы высокие? (ДА)

Еще тогда врач сказал, что ребенок худенький и длинный )))))))

0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
мы тоже щас уже больше 68, наверное где-то 70 см, а вы?))
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Не знаю. В следующую среду на прием, вот и узнаем.) В 4,5 мес были 67 см, а сейчас уже почти 6.
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну вы клёвые такие!!!!!!!
а ты в роддоме такая красотка, я вот жуть какая страшная была, просто кошмар!(((
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
да уж ничё се красотка! хотя... в обычной жизни и пострашней бываю ))))))))
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))))))))
0
21.01.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза
Славный парень ростётimage Я смотрю у вас игрухи в ванной плавают, а вот у нас на бок заваливаются...в чем секрет?
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
imageНе знаю, форма такая, наверное. Синяя тоже заваливается
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какие вы молодцы! хорошенькие такие! здоровья вам!!!image
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
image Спасибочки)))))
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
imageчудесный Максимка)))))))))
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Спасибо, Таня )))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
Какой позитивный отчет))) А фото с папой точно самое лучшее)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Спасибо, Оля! А... надо на жизнь позитивно смотреть, правда? ))) Во что бы то ни стало...)
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!! Вы тааакие хорошенькие!!!
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Спасибо, Женечка! ))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новоград-Волынский
Людочка какая прелесть, такой малютка славненький, растите здоровенькими!!!!
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Приятно, спасибо image
0
22.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Вы просто очаровательный, малыш чудо, мама красавица. И тоже рыжая ( я тоже рыжая) 
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Спасибо :) У нас даже цвет оч похож ))))))image
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

вы тааакие жамечательные!! у мамы волосы шикарные!!!!

0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Спасибо, приятноimage
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Солнечный мальчик! Нам нужен такой жених. А мы родились 26 июля в 08.31.
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
imageИнтересно как, в один день!!! Мы согласны))))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Людмилка, сыночек красавчик!Ты тоже!!! Прикольные комментыimage
0
20.01.2011
. Мы сели!

Похожие записи