Войти
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Ой, пинается!!!

Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

Людмилка, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю:) Мы с тобой на пару, я тож заболела:( Без температуры, правда, на работу хожу, но сопли текут и горло побаливает! Больничный взять просто никак не могу, на рабботе просто повесят!

Завтра второй скрининг и УЗИ (наверное, не уверена).

Очень хочу посмотреть на свою малютку и услышать сердечко! Я ничего не чувствую, никаких движений, только иногда болит и тянет низ живота. Переживаю, всё ли с ним в порядке...

А ты радуйся и выздоравливай немедленно! Клюквой лечись:)))))

0
15.02.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Лечюсь!!! У меня тож завтра скрининг на патологии развития. (не знаю правда до сих пор что такое) Кровь пойду сдавать, а на УЗИ не надо. (наверное потому что было уже). А у тебя разве еще не было УЗИ???

0
15.02.2010
Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня было одно - в 12 недель. Тогда было обследование кровь + УЗИ. Все результаты отличные были.

Завтра, возможно, только кровь, хотя не уверена! Это собственно основной обследование второго триместра - скрининг второго триместра, да, он на паталогии развития!

Если УЗИ не будет, то я на платное пойду, не могу, переживаю...

0
15.02.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Завтра-только кровь наверное. Плановое УЗИ примерно в 20 недель. Не переживай ты так! Правда я сама недавно всем говорила-ой что-то не то, ой, и грудь сдулась, и живот перестал расти. Не знаю,растет он там или нет... Пока вчера не пнул, сказал, да здесь я, здесь, живой и здоровый!!! Понимаю тебя, ну хочется нам будущим мамочкам подтверждения для успокоения :):):) Все у тебя отлично, я уверенна!!!

0
15.02.2010
Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь!

Молодец, что интернет оплатила! Добро пожаловать в мир:)

Сижу пишу тебе ответ в личку, скоро отправлю:)

0
15.02.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Жду.:)

0
15.02.2010
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Поздравляю!!!! Вот и вы начали пинаться!!!!image А то что ты простыла - плохо... Быстрее поправляйся - чай с лимончиком, варенье с малинкой и постель!!!!

0
15.02.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Спасибо, Анечка! Села на больничный, поправлюсь. :)

0
15.02.2010
Марианна
Евгений, 16 лет 1 месяцИрина, 12 лет 3 месяца Москва

Это так здорово!! Я вас поздравляю!! Ты только не болей !! Сейчас дурацкие вирусы ходят!

Мой тоже долбится)))) Будешь на моем сроке -- это будет у тебя каждые 10минут))  Еще он любит потягиваться)) Очень странные ощущения)) но приятные))

0
15.02.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Спасибо, Марианна! Постараюсь побыстрей поправиться. :)

0
15.02.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский

Как я за тебя рада, а почему я не слышу, я не крупная такая худенькая, и жирка не наростила на пузе, но не слышу ничего, вроде было раза 2 что как рыбка плещет и все, что ж такое....

0
16.02.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Ничего не поняла про пузо и про рыбку и про не слышу.image Для особо непонятливых повтори еще раз, пожалуйста, и попроще. А то не доходит!!!image

0
16.02.2010
KatKat
Васянька, 22 года 5 месяцевОлег, 15 лет 11 месяцев Москва

а я ничего не чувствую ( неделю назад что-то такое было, а сейчас - тишина. вроде и не толстая я ни разу, а хожу как слон и ничего не ощущаю (((

0
15.02.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Я сама удивляюсь. У меня обычно все по жизни позже всех. Настроила себя, что недель до 20 нечего ждать. А тут...

0
15.02.2010
мама
Дарья, 21 год 4 месяцаЕвгений, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
Пришло время вот и дал малышь о себе знать! Поздравляю!!! Это так здорово! Выздоравливайте
0
15.02.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

Спасибочки!!! :):)):)

0
15.02.2010
мама
Дарья, 21 год 4 месяцаЕвгений, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
Пришло время вот и дал малышь о себе знать! Поздравляю!!! Это так здорово! Выздоравливайте
0
15.02.2010
Помогите. Кожа на лице-очень сухая стала! Итог недели: движения не только чувствую, но и вижу :)

Похожие записи