Вот почти и пролетели мои 9 месяцев ожидания. Из сравнений могу сказать одно, мальчики более "пинучие" чем девочки. По весу набрала 11кг за всю беременность, в пределы нормы укладываюсь. Но рот можно было бы и зашить.))) Состояние нормальное, отеков нет. Правда начинает живот иногда схватывать, подготовка идет полным ходом. Остались последние недельки и наконец мы встретимся. Сон стал ужасный, живот ходит ночами ходуном, от этого постоянно просыпаюсь. Приданное уже купили, что то по наследству перешло от дочери.))) Сейчас больше переживаю за роды, но это состояние нормальное... у всех так перед родами.
Я вот тоже с Владкой все время переживала, что она слабовато толкалась))
0
18.06.2015
Ответить