Войти
Мама девочки (10 месяцев) Чикаго

Вы тоже такого мнения?

Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
А я что то даже и не думала по этому поводу.Меня больше бесит,когда я ребетенка днем усыпляю,а он,когда уже сонного кладу в кровать,просыпается и начинает орать!Ужас!Готова головой об стену биться.
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Мне видимо больше повезло, если "не удачно" положила, то встает и включает модуль)))
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
У моей сейчас тоже такое... Уже вроде уснула у груди, переношу в кроватку, почувствовала, что ее перекладывают - сон как рукой проходит, резко встает и начинается.....
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Мда!И чего делать то?Я теперь своего в коляску,катаю и он засыпает.Сегодня пока дрых-успела даже пирогов напечь.Кстати,а вот какой звук меня действительно раздражает,так это газонокосилка...с утречка,в выходной день!За такое готова соседей истребить.
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Ага, а особенно газонокосилка раздражает, когда ребенок только уснул))
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
О да!Сегодня у нас так и было:я ребетенка только усыпила,а сосед давай траву косить!Сколько же из меня матерков вышло!
0
29.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Мы в рентах живем, поэтому приходится молча стискивать зубы)))
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Совершенно правильное исследование. Только что уехала подруга, дочка которой постоянно ныла. Такое чувство, что я 3 дня на лесоповале работала ))) Я нытье вообще не переношу ничье, а детское особенно. 
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Представляю себе, каково это))
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Зато с подругой пообщалась. А как дочь воспитывать - это ее дело, я не вмешиваюсь. 
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Я начинаю прямо бесновать от его нытья!!!(((((((((((( Ладно если по делу, а так просто скууучно(( или спать хочет, но не спит((
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Вот-вот... спекулянты))
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
И для меня нытье дочурки, это один из самых раздражающих факторов!!!
Бррр... надолго меня не хватает... взрываюсь!!!!
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Я начала очень раздражаться в последнее время.. видать 10 месяцев - это мой предел терпения))
0
28.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
ответила последнее!!! только что Дрюху чуть не убила, хорошо что муж рядом)
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Да, чем дети старше, тем больше приколов)) А все потому, что знают, что их нытье взрослые долго слушать не могут - и сдаются))
0
28.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
все правильно. я не знаю, какие нервы должны быть, чтобы вынести нытье
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Два голоса есть, которые проголосовали, что вообще не раздражает))
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
меня ппц бесит)))  Муж говорит что самое раздражительное нытьё это у меня))))))))))))
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
И мой мне так говорит)))
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
раньше раздражало,теперь пытаюсь контролировать свои эмоции
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Хи, а у меня наоборот - раньше терпела, а сейчас нервы сдают))
0
28.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
а разве не так? моя как сирену включит, так стою и циферки в потолке считаю ...
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Все так... Моя сейчас по ночам сирену включает..
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
chem starshe deti,tem bolshe razdragaet!
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Это точно! Вот только сейчас до меня дошло раздражение, после 10 месяцев...
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет)
в принципе все правильно)))
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Да, рано или поздно нервы сдают...
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
100%!!!
0
27.06.2011
И от мамы что-то у нас есть... Еще чуть-чуть и...

Похожие записи