6 дпо, только 6 дпо (20 ДЦ)
Режимм ждуна активирован, но как же это тяжело, сидеть и выжидать, обещала себе до задержки ничего не покупать и не делать!
Но руки так и чешутся, но честно признаться, я очень надеюсь на // и девочку❤️❤️❤️
6 дпо, только 6 дпо (20 ДЦ)
Режимм ждуна активирован, но как же это тяжело, сидеть и выжидать, обещала себе до задержки ничего не покупать и не делать!
Но руки так и чешутся, но честно признаться, я очень надеюсь на // и девочку❤️❤️❤️
Я пока ещё в ожидании вроде самой овуляции, но решила у вас узнать, на какой лучше день после предполагаемой овуляции сделать тест, сами понимаете, редко кто дотерпливает до начала задержки))))
И какой сейчас не реагентит и показывает раннюю беременность?
Девочки, я как на иголках, дергаюсь вся, сразу к делу, я очень, ОЧЕНЬ хочу дочь, не передать словами как я хочу девочку!
И вот, специально ничего не планировали, я ничего не отслеживала, т.к. решила, что детей мне больше не надо, пацанов моих хватит, но мой мозг почему то решил, что 30.08 ночью был безопасный день, как вы поняли все в меня))