Войти
Мила Бу
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.09.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
2
подписчика
Мила Бу
Любимый старшенький, 10 лет 6 месяцевЛюбимый Младшенький, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
6 дпо, уговариваю себя, что не жду, а руки чешутся...

6 дпо, только 6 дпо (20 ДЦ)

Режимм ждуна активирован, но как же это тяжело, сидеть и выжидать, обещала себе до задержки ничего не покупать и не делать!

Но руки так и чешутся, но честно признаться, я очень надеюсь на // и девочку❤️❤️❤️

Мила Бу
Любимый старшенький, 10 лет 6 месяцевЛюбимый Младшенький, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
После какого ДПО начинать теститься???

Я пока ещё в ожидании вроде самой овуляции, но решила у вас узнать, на какой лучше день после предполагаемой овуляции сделать тест, сами понимаете, редко кто дотерпливает до начала задержки))))

И какой сейчас не реагентит и показывает раннюю беременность?

Мила Бу
Любимый старшенький, 10 лет 6 месяцевЛюбимый Младшенький, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И хочется и колется (страшнова то😁)

Девочки, я как на иголках, дергаюсь вся, сразу к делу, я очень, ОЧЕНЬ хочу дочь, не передать словами как я хочу девочку!
И вот, специально ничего не планировали, я ничего не отслеживала, т.к. решила, что детей мне больше не надо, пацанов моих хватит, но мой мозг почему то решил, что 30.08 ночью был безопасный день, как вы поняли все в меня))

Любимый старшенький
10 лет 6 месяцев
Любимый Младшенький
5 лет 11 месяцев