Войти
жду мальчика, 21 неделя Ашхаффенбург

Red Bull

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

У Вас наверное недостаток чего-то что в этом Ред Буле есть.. Типа таурина или рибофлавина... Но вообще я бы не стала, всё-таки сплошная химия, лучше вон полчашечки кофе с молочком, эффект почти тот же )

0
23.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург

кофе как и чай крепкий не когда не пила , мне не нравится сам вкус.:) я вот тож читала что там редкие витамини групи Б может и чегото мне и не хватает из них . вот думаю вчера вроде випила уже не с таким удовольствием как раньше , может и потехоньку пройдет:) или ето зависит от пищи которую я принимала в етот день.

0
23.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Может быть от пищи )) У меня вот к пицце стойкое желание выпить немножко пива, ну подходит одно к другому! )))

Витаминки группы Б у нас в хлебах и в бобах. Особенно хороши всякие хлебушки с семечками, кстати на вкус тоже очень приятными могут быть.

А вот у меня вопрос, я тут озадачилась выпечкой хлеба в дом. условиях, у Вас нет случаем опыта в этом деле?

0
23.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург

на хлебушек тож иногда тянет:) я тож всегда думала что самое большое раставания меня ждет с пивом , так как любила его , а сейчас даже не тянет. А с випечкой я не дружу , у мами есть машина для випечки хлеба , очень вкусно получается:)

0
23.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

обычно на банке пишут,можно беременным,или нет.Я вот думаю что нельзя,это энергетический напиток,его обычным людям не реомендуют пить,тем более беременным.Почитайте на баночке.

0
23.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург

не на баночке ничго не стоит. наоборот написано что полезно, но для кого не стоит.

0
23.03.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

на самом деле если хотите - пейте.

но я б не стала. даже не понимаю необходимость. может вас тянет на него, кто знает. тогда пейте, через время тяга может и пройдет. а вообще странное пристрастие по-моему :)

0
23.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон

это из книги которую мне дала моя акушерка,в день можно 200мг кофеина,это одна чашка быстро растворимого кофе и банка энергетического напитка,1 чашка чая это 75мг, 1 банка колы 40мг.1 банка энергетического напитка до80 мг.вот и считайте.

0
22.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон

1-2 раза в неделю можно,можно то и каждый день,но нужно учитывать и другие продукты содержащие кофеин: чай,кофе,шоколад.если пьете ред бул,не пеыте в этот день чай и не еште шоколад.здоровья вам и мальку!!

0
22.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а прочая "химия" в нем не в счет?

0
22.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург

я вот читаю состав , там красители и арома, но с токой  химией ми сталкуемся каждий день.

0
22.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

да ,но чем меньше ,тем лучше, не так ли?

0
22.03.2010
Мама девочки (15 лет) Бобруйск

В редбуле в раз 8-10 больше кофеина,чем в чем бы то ни было.Не советую вообще пить.

0
07.04.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Нравится пейте.
0
22.03.2010
про сон и другое первая разтяжка:(

Похожие записи