Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Нижний Новгород

4 месяца и 9 дней

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Молодцы!))

Мы прямо ваши ровесники!)) И тоже совсем не пытаемся переворачиваться, но к игрушкам тоже большой интерес, все тащит! 

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Ой, я думала мы одни такие, кто в 4 месяца не переворачивается еще:)))

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Совсем не одни!)) Тут уже одна мама буквально вчера тоже писала пост, что дочка не хочет переворачиваться, им тоже 4 месяца, так в комментариях полно таких же!))

0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Понятно, видимо я это проглядела:))

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Молодцы какие) Переворачиваться в полгода должен по нормам, так что все нормально
0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вот и я думаю, что время еще есть:))

0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Грязи

Ууу, обсасывать игрушки, как про нас, все, что ни возьмет в руки, сразу в рот)

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Это точно:)))

0
24.12.2013
Календарь кризисов Наши посленовогодние новости

Похожие записи