Сходили сегодня в поликлинику. Вес 7.100 кг (+600), рост 65 см (+3). Весьма упитанный кабачок:) Но ленивый - переворачиваться не умеет (да и не особо хочет) до сих пор. Только с моей помощью. Зато к игрушкам тянется, хватает их, тащит в рот и обсасывает (делает всё это лёжа не только на спине, но и на животе:)) Очень любит, когда я его целую рядом с ухом - начинает заливисто хохотать:))
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Молодцы!))
Мы прямо ваши ровесники!)) И тоже совсем не пытаемся переворачиваться, но к игрушкам тоже большой интерес, все тащит!
0
24.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Ой, я думала мы одни такие, кто в 4 месяца не переворачивается еще:)))
0
24.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Совсем не одни!)) Тут уже одна мама буквально вчера тоже писала пост, что дочка не хочет переворачиваться, им тоже 4 месяца, так в комментариях полно таких же!))
0
25.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Понятно, видимо я это проглядела:))
0
25.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Молодцы какие) Переворачиваться в полгода должен по нормам, так что все нормально
0
24.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Вот и я думаю, что время еще есть:))
0
24.12.2013
Ответить