вот и пришла наша очередь выбирать очередное кресло ,девчонки с опытом подскажите какое кресло лучше взять
задача
что бы устанавливалось как на изофис так и штатными ремнями
что бы легко было регулировать положение лежа и сидя !!!!
рассматриваю макси кози, ромер , рекаро и в том же духе...лучшие по краш тестам
но в этом многообразии я заблудилась...помогите разобраться)))