Войти
Solomina
37 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
49
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну и ночка
началось с того что ребенок заболел .. в первые два дня болезни брала ее к себе спать, не набегаешься, теперь вот пожинаю плоды , спать хочет только с нами , в кровати истерика, ну решила оставить ее поистерить, кто кого , истерила час, выбралась как то из кровати через верх, хорошо мишка на полу лежал, она ничем не ударилась, притопала к нам , залезла на кровать, мы встали отошли смотрим, она сидит на нашей кровати и тоже смотрит , так минут десять, я решила ее опять укладывать, прихожу , кровать СЛОМАНА, передняя стенка разлетелась, низ как то оторвался, каким образом непонятно, итог теперь ребенок будет спать без стенке ( как в садике) и без соски, что ж новая жизнь
Мама девочки (15 лет) Москва
Девять с половиной

Что ж похоже ты доросла до смены режима и теперь ,вместо трех дневных снов, у тебя будет два ..правда этой ночью ты устроила ночные исследования ))) проснулась в 21.30 и до 23.20 спать отказалась))) сначала ревом , а потом ползаньем по всех квартире ))) еще ты становишься полезной))) достала-таки закатившуюся тушь из под дивана ( ты ее сама туда отправила !)

щечки твои все еще красноваты , при разном освещении разные , меня это расстраивает...сегодня еще денечек поешь только цветную капусту , посмотрим денек, завтра новая магазинная капуста смешанная с домашним кабачком и если все хорошо , зайка, то привет КАРТОШЕЧКА)))

Вчера вобще оказался насыщенный день , вчера ты отхлопала ЛАДУШКИ))) Еще мы купили с тобой новую коляску, только для магазинов , трость Мир детства ярко оранжевого цвета , легенькую, так что я больше не буду запихивать огромный Макларен в машину ураааааааа

Молодчинка моя)) расти большой и хорошенькой ) Love you

image

3
Мама девочки (15 лет) Москва
9 Месяцев )))

еще одна отметочка ...)))

весим 10 285 гр

рост 74 см

ножка 10 см пора выбирать обувочку

нашла я пятый зубик вверху справа))) а еще она один разочек встала у кроватки))

наконец то научилась сада садиться , сидеть , ползает все еще по пластунси , но периодически стоит на четвереньках)))

как всегда проблемы с питанием и аллергией ) ну хотя бы начали есть кабачок, свой с грядки , что делать когда они закончаться я пока не знаю, дали яблоко белый налив, аллергия ...при чем раньше аллергия выглядил по другому, как шершавые пятнышки на лице, а сейчас по телу как царапки под кожей красно-коричневые точки(((

устала от этого...у всех дети уже все едят...а мы смесь и кабачок 100 гр ...

надеюсь сейчас цветную капусту получится ввести, а потом сразу мясо , как врачи говорят , каши и фрукты это все потооооооом

надеюсь в будущем не будет аллергии......

спразновали 9 месяцев на даче ...ей там нравится ползает травку щиплет )) соска во рту )) занята ...так что травку не ест, очень хочется ей грушу..как с дерева упадет так бегом ползет )) смешная )))

Расти малышка большой и здоровой

Love youimage

Мама девочки (15 лет) Москва
Нам 7 месяцев

еще одна дата, еще одна лента...что-либо изменилось - НЕТ)))

мы до сих пор не ползаем и не пытаемся, сидеть тоже не сидим, только в коляске поднимаемся и это все)) ладно когда-нибудь и поползет и сядет

это меня не особо растраивает, а вот то что мы ничего не едим растраивает меня больше(((

сегодня дала брокколи уххххххх скандаааал, кабачок тоже есть отказалась, ну открыла яблоко, вроде чуть-чуть попробовала, пару ложечек ей впихнула и запили смесью нан 1 км

итог смесь не поменяли прикорм не ввели ((( и что с ней делать, только баранки и обсасывает

зато весит как маленький кабанчик ))) 9825 рост ,наверное 73, померием скоро))

звуки мы издаем баобаб паопап , сказала одник раз мам, все не осознано, но весело она так это расказывает, с чуством с толком с растановкой)))))))))

рости медвежонок мой ))) лю тебя

image

2
Мама девочки (15 лет) Москва
Нам ШЕСТЬ

весим 8695 гр

рост 72 см

отметили переходом на нан двоека , 30 мл умяли)))

будем продолжать , пока все ттт нормально)

ждем зубки и новых умелокimage

4
Мама девочки (15 лет) Москва
Шесть Месяцев -...завтра

Прощай эта лента развития,завтра нас ждет от 6-7 )) догоняйте )))

шесть месяцев для меня было что-то вроде определенного этапа в жизни моей крошки, которого я так ждала и я дождалась, изменилось ли что-то - НЕТ

так же как и в три , хотя для меня это была ДАТА , но оказалось все поменялось к ЧЕТЫРЕМ месяцам) , вот теперь думаю , наверное в СЕМЬ)))

ведь мы к шести НЕ Сидим , Не ползаем) и даже с животика на спинку не переворачиваемся больше) раньше ( около трех месяцев) мы все это демонстрировали , а теперь только откладываем жирок и растет мой медвежонок )))

Кушаем мы нан км -1 и сисю на десерт), я рада что мы едим смесь с ней стало гораздо легче жить ( фанаты проходите мимо) и так же рада что на десесрт у нас сися, я планировала кормить сисей до полугода , правда я не думала о св , но тем не менее сисей же кормлю зн1ачит мой план выполнен

но что же нас ожидает завтра????? а завтра ас ожидает перевод на двоечка НАН 2 обычычный )))уходим с кисломолочки надеюсь все будет хорошо))))

как только переведем привет цветная капусточка и брокколи и кабачок( мы как то в пять месяцев пробовали недельку покормила кабачком, но потом поняла РАНОВАТО), ей это было не нужно), а затем пойдут кашки и вкусные фруктовые пюрешка( мама обещает за тобой их доедать , а не выбрасывать как кабачок))))

из прошедшего , приобрели все же Maclaren XLR и счастливы до безумия , мне нравится, дочке тоже)))

а еще новые пустышки Nuk Disney с осликом и винни пухом))) про одежку я молчу )))

что ж расти мой маська и радуй мамку )))))))))

пошли гулять )))image

3
Мама девочки (15 лет) Москва
Ручник сними ))) ;) 4 месяца и неделька

Яська буксует на месте либо двигаясь миллиметр вперед миллиметр назад))) очень хочет поползти и очень растраивается , что не получается))))

губки бантиком складывает, и моська серьезная серьезная)

вобще растет моя карепетка, кувыркается со спины на животик только так, а обратно ей и не надо, ей на животике теперь учень нравится))) а раньше вопеть сразу начинала ))

родинка у нас на ножки появилась )))

в ванной ее страшно купать , любитель побиться головой о борты в ванной, отталкивается ножками и назад головой, только успевай следить за ней , не уследить, раз и снова пытается попить воды из ванной, из бутылки она не хочет, понимаешь ли нам с хлоркой подавай))))

наконец то хватает игрушки , лежа на фитболе , тянет их из рук мамы и развлекается с ковриком, а сегодня еще тренажер -медвежонок приедет) думаю ей понравится

вес держится на месте ((

а вот одежку все новую и новую покупаю)

Вобщем РАСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ)

image

6
Ярослава
15 лет 7 месяцев