Войти
Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов

Не одна напасть, так другая...

Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой, у нас такое было в начале сентября, две ночи температура 38,6

а через 3 дня ужасная сыпь- врач сказала инфекция - очень частая у годовалых детей не помню как называется

0
03.10.2011
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск
розеола.У нас было так же, температура 3 дня, а потом сыпь.
0
03.10.2011
Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов
Господи, а что это за болячка???
0
03.10.2011
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

во вспомнила- энтеовирусная инфекция! почитайте в интернете.

Нам назначали Зиртек и свечи Виферон, сыпь первые два дея была на спине и груди, потом жесть- все было в ужасной сыпи, прошла через 5 дней, если сыпь полезет дальше - вызовите еще раз врача

0
03.10.2011
Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов
А энтеровирусная инфекция и розеола - это одно и то же... Интересно, врач приходила, когда у нас температура зашкаливала, сегодня сыпь на тельце видела - и ничего! 
0
03.10.2011
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск
из википедии - Обычно заболевание начинается остро, с подъема температуры до фебрильных цифр. При этом отсутствуют любые другие проявления болезни. Нет катаральных явлений, кашля, насморка. Через 3-4 дня упорной лихорадки появляется макулопапулезная сыпь — сначала на лице, груди и животе, а через несколько часов по всему телу. В этой стадии могут увеличиваться нижнечелюстные лимфатические узлы. После появления сыпи температура больше не поднимается. Сыпь постепенно угасает, не оставляя пигментации или шелушения.[
0
03.10.2011
Юлия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Курчатов
Т.е. это даже не зубки были причиной температуры? А я гадаю, на что такая аллергия, причем только на спинке и животике с грудью. Нам педиатр выписала кальция глюконат, фенистил и уголь активированный...
0
03.10.2011
Урра! Частично здоровы!!! Мои переживания

Похожие записи