А как вы варите мясо для деток? Как долго? Сливаете ли воду и сколько раз? Подойдет ли тепловая обработка на пару?
Теже вопросы интересуют касательно печени и рыбы.
А как вы варите мясо для деток? Как долго? Сливаете ли воду и сколько раз? Подойдет ли тепловая обработка на пару?
Теже вопросы интересуют касательно печени и рыбы.
печенку варю с луком,морковкой.а потом в блендер.1 час,приблизительно.
с мясом также.только варю с луком. говядину 2-2,5 часа,курицу 1 час.
рыбу ещё не пробовали.