Девочки, поделитесь опытом!
Моя девочка стала кусаться( Больно и только меня. И аж хохочет-заливается от удовольствия. Сразу скажу, что это происходит не в те моменты, когда ей не хватает внимания или, когда ее обижают. А, когда играем или просто подойдет цапнет и довольна. Пробовала укусить в ответ.. Ей больно, держится за руку, но ее это не останавливает..
Как отучить?