12 лет

Отдых с детьми в Подмосковье

вот сюда можно http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/travel/295 мы последний раз были в авантель истра клаб- но там массовое расселение. еще - фореста тропикана, акварели (там кстати домики). еще яхонты читала хвалят (там не была)
23.01.2012
О, спасибо, напишу туда! А вы во всех этих местах с детьми были? Как там условия именно для детей? Питание, кроватки и т.д.? Пока Яхонты очень понравились, но везде кровати раздельные, а хочется одну=)
23.01.2012
ага во всех с детьми, кроме яхонтов. далековато нам) не поняла про кровати: это вы для сыночков одну хотите)))? для родителей-то как раз одна-большая обычно )) детские кроватки - есть везде напрокат) Питание- авантель и фореста примерно одиннаково (завтрак и обуд -шведский стол- есть каши, супы пюре), но моя не ела) Я ей разводила коробочную кашу и творог агушу брали с собой)) Так поклюет в обед макароны, мяско пожует ( ну и ГВ ночами), привереда она оказалась))). Стульчики высокие в ресторане есть. На улице площадка с горками, качелями. Вечером со старшей танцевала на мини диско))) С коляской без проблем- есть лифт в корпусе и пандусы. Еще есть игровая комната с лабиринтом, горками, шариками, игрушками и т.д- 1 час бесплатно. В авантеле- нет бассейна (пока), а так нам понравилось) Про форесту не могу так подробно написать- были еще до рождения младшей- страшей было ок. 6 лет.Единственное помню- номер был двухэтажный с двумя двуспальными кроватями)) Еще там хороший боулинг, бассейн..
23.01.2012
про кровати взрослые, на сайте у Яхонтов кровати раздельные взрослые, привыкла спать у мужа под бочком=) А детям только разные, а то задавят друг друга=) спасибо за ответ! будем рассматривать варианты.
23.01.2012
Как же хорошо! Работа после декрета