Войти
Аня
Томск

курение и малыш

Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
Ань, ну неужели так сложно пожить эти 9 мес. без сигарет?
Куря, вы даёте курить ребёнку в утробе, не спрашивая хочет он этого или нет. Вот ваш малыш когда родится, начнёт ручками всё сам брать, вы дадите ему сигаретку и позволите затянуться? Нет?? Ну а тогда сейчас чего???
Вам станет легче от того, что кто-то курил и дети родились здоровыми? Не дай бог же родится не здоровый ребёнок, вы же потом себя проклинать будете. И да, это не сразу проявляется, может и в подростковом возрасте сказаться и т.д.
Я тоже до б. курила, но для меня ребёнок и его здоровье оказалось важнее, чем моя минутная прихоть. Я лучше фруктиками желание курить заем, всяко полезнее будет. Вообще жалею, что когда-то закурила.. Да и уже я не вернусь к сигаретам. Осознание их истиного вреда не сразу приходит.
Простите, если обидила чем-то, но не майтесь дурью, пожалейте своего ребёнка.
И да, вы когда-нибудь задумывались, как смотрится б. женщина с сигаретой? Много я таких в роддоме насмотрелась, когда на сохранении лежала.. отвратительное зрелище. Тут борешься за то, чтобы малышастик дорос, дозрел и родился здоровым. А они лежат на сохранении, ПЫТАЮТСЯ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ И ТУТ ЖЕ ТРАВЯТ ЕГО!!! Ещё и пьяную мамашу как-то привезли.. ну это вообще пи*дец...
0
23.07.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
У меня знакомая курила обе беременности - детки нормальные....
0
23.07.2011
Это не всегда отражается сразу. ...
0
23.07.2011
Степан защемило нерв

Похожие записи