Всем привет! 👋 Меня зовут Настя, мне 25 лет, живу в Москве. Беременна двойней 👣👣 (моно ди, мальчики). Беременность не самостоятельная, на фоне СПКЯ ставили бесплодие и назначена пошаговая стимуляция летрозолом с увеличением дозы. С первого цикла стимуляции мы с мужем увидели долгожданные // 🙌 В целом беременность на мой взгляд протекает не легко , в 19 недель ИЦН - срочно зашили, с 16 недель постоянное различие в количестве околоплодных вод, детки развиваются с разницей в весе и развитии в неделях. Так же недель с 16-17 появились нереальные боли в спине - чудо бандаж спасает 👍, изжога и прочие прелести беременных 🙈 Вобщем наслаждаемся, сохраняемся и ждемс встречи с малышами в срок!☝️Буду рада знакомству, общению и дружбе!!! 🌸