тесты посветлели. Что делать?

так ты еще не была у врача? я бы на твоем месте прям завтра с утра на узи, там и Б увидят, и её местоположение. и успокоишься.
31.07.2011
У врача не была, т.к. что там делать без УЗИ. У нас УЗИ делют только беременным,стоящим на учёте (это с 8 недель) и с сильным кровотечением. Да и то, очень плохо делают. У меня сноха пошла на сроке 10 недель к ним. Там ей сказали, что плод не развивается, нет ни ручек, ни ножек. Она неделю плакала, потом поехала в город. Результат: всё соответствует норме. Сейчас уже 26 неделя. Толкается вовсю. Можно съездить в город (за 200 км). Я не делала это раньше, т.к. хотела, чтоб уже точно сказали, что плод есть, а не зря проездили. Ведь срок сегодня только 6 недель и 1 день. Позавчера вечером были небольшие коричневые выделения, после того как выполняла тяжелую физ. работу. Выпила ношпу и 4 т дюфастона, вчера весь день лежала. Всёнормально было. Сделала тест - тестовая полоска намного ярче. Успокоилась. Сегодня с утра опять немного выделений. Решила завтра ехать в город. Послезавтра уже поездка.
01.08.2011
Люба, ну какая может быть физ нагрузка в нашем положении??ты с ума сошла!
01.08.2011
Да муж на работе был, я уборку затеяла, полы мыла, пришлось дивать поднимать да двигать.  Конечно, теперь понимаю, что нафиг он мне сдался. Надеюсь, что всё будет нормально. 
01.08.2011
Конечно всё будет хорошо, даже не сомневайся!! Но больше никаких напрягов, хрен с ней с уборкой. Меня сначала тоже тянуло что нибудь эдакое сделать, чуть ли не в детской пересиановку, но я вовремя сообразила, что не стоит этого делать.
01.08.2011
Сейчас позвонила в город в диагностический центр, записалась на полвторого завтра. Буду теперь часы считать. Побыстрее бы. А у тебя как дела? Ты уже дома?
01.08.2011
дома, только на укол езжу, а так пью что прописали и отдыхаю))внеочередной отпуск
01.08.2011
Моя кроха В моче повышены эритроциты