Войти

Вкусная радуга)

Я тоже не понимаю, почему и мой Владик не любит фрукты, это же такая вкуснятина!! Вчера сделала ему фруктовый салатик, все мелко мелко порезала и ... слопала в итоге сама :( Ребенок согласился только два раза от целой черешни откусить и всё.

А радуга у вас аппетитная получилась, я бы прямо с тарелкой съела!

0
14.06.2013
Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара

Спасибо, Наталья)) радуга то аппетитная.. но Даня тоже ни в какую не хочет есть никакие фрукты и ягоды(( , кроме хорошо известных яблок и бананов! тоже сама доедаю)

0
14.06.2013
Яблочные слойки с корицей. Солнечный полдник.

Похожие записи