что только не приходиться выдумывать с ягодами и фруктами- лишь бы ребенок съел хоть кусочек))
вчера у нас была радуга фруктовая+ огурец (не было зеленых фруктов)

И в итоге Даню заинтересовал только огурец и банан.
Я тоже не понимаю, почему и мой Владик не любит фрукты, это же такая вкуснятина!! Вчера сделала ему фруктовый салатик, все мелко мелко порезала и ... слопала в итоге сама :( Ребенок согласился только два раза от целой черешни откусить и всё.
А радуга у вас аппетитная получилась, я бы прямо с тарелкой съела!
Спасибо, Наталья)) радуга то аппетитная.. но Даня тоже ни в какую не хочет есть никакие фрукты и ягоды(( , кроме хорошо известных яблок и бананов! тоже сама доедаю)