Войти
Лика Скворцова
26 лет Москва, Россия
На сайте с 25.06.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
1
подписчик
КТР в 12.0

Всем привет!

Кому не сложно, поделитесь КТР на 12.0 по месячным.
Делала узи, сказали все хорошо. Но КТР написали 3.1см. и на 11 недель написано.

Читаю у всех КТР в два раза больше.(((

переживаю когда теперь идти на скрининг если там от 4.5 см только начинают смотреть(((

овуляция была поздней видимо очень,

1 скрининг платно или в ЖК?

Всем привет!
Поделитесь пожалуйста кто делал 1 скрининг платно.

Нет сил в ЖК тратить нервы, сильный токсикоз. И хочется чтоб внимательно, качественно посмотрели.

В какой клинике лучше делать?
Живу в районе Домодедовской.

Беременность и киста

Всем привет! Только после узи. Беременность развивается хорошо. Слава Богу!🙏🏻 Сердечко стучит❤️
Но нашли еще и кисту желтого тела. Узист сказала просто как информацию. Говорит ничего страшного.
у кого так было? Что дальше с этим делали и мешало ли это как то?

1
Тонус?

Всем привет! Беременность 8 недель. Целый день ничего, к вечеру в одно и тоже время начинает болеть живот, не сильно но дискомфортно, как будто все сжимается или сильно натягивается. Опыта мало, к ген через несколько дней. Подскажите пожалуйста что можно принять? Это тонус или что?

3