Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Самарина
Калининград, Россия
На сайте с 26.07.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Самарина
Калининград
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Кожа лица!
Мне кажется, что у дочурки кожа лица сухая по сравнению с кожей тела, т.к. тело после купания я протираю маслом, а личико ни чем не протираю. Не подскажите чем можно увлажнить кожу личика?
Когда ребенок начнет сам держать головку?
Говорят ребенок к месяцу начнет держать головку сам? Нам почти 3 недели, если ложу ее на животик то она поднимает головку и несколько секунд держит, поворачивает голову вправо и влево, если ей не нравится лежать на животе то сама переворачивает тело на бок, а головку я поворачиваю! Так когда она начнет сама держать головку?
Давать или не давать водичку?
Доче третья неделя, но водичку я не пробывала давать! Когда к нам приходил педиатр после выписки из роддома она сказала можешь попробывать, а можешь и не давать! А как узнать что ребенок хочет водички? Или обязательно надо начинать давать ребенку водичку?
Растем понемногу!
Хотя дочурке только третья неделя, но я стала замечать что она уже более осознанно смотрит и на меня и вокруг себя, все рассматривает, выражает свои эмоции.Муж на неделю уехал на работу так вот мне кажется что она по нему скучает, потому что он очень много времени проводил с ней. Кормлю я только грудью, иногда она выдерживает и больше 3 часов, а иногда может попросить и через 2-2,5 часа, ночью кормлю 2 раза. Я хотела спосить а обязательно довать ребенку водичку, я пока еще не довала? Или как понять, что она хочет водичку?
Я стала мамой!
9 июля 2010 года мне сделали кесарево сечение и у меня появилась моя любимая дочурка Милана. Я очень счастлива!!!!!!!!!! Но при этом я очень боюсь сделать что-нибудь не так, так как пока еще учусь ухаживать за маленькой дочкой!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо