Советчики , тоже мне...

никогда не сушила феном, у нас не было такой надобности,голову моем вечером,обычно перед сном,когда уже никуда не надо идти
04.02.2013
Когда болеем (без тем-туры) и надо прям оч-оч голову помыть, то да, сушу феном, перед тем как выйти из ванной. Или в том случае, когда комнату ооочень хорошо проветрили, а у нас голова мокрая. Постоянно не стала бы, успеет еще сама волосы испортить)))))
03.02.2013
Вот сейчас подсушиваю, так как купаемся перед сном и волосы длинные, не успевают высохнуть. Летом конечно не буду). 
03.02.2013
Я не сушу феном волосы детям, потребности не вижу. Только себе и то, если мою голову с утра, чтобы выйти с нормальной прической)
03.02.2013
Яне сушу детям, а себе сушу в целях укладки, наверное не полезно впринципи часто, но это точно не та проблема с которой стоит заморачиваться) Надо посушили, не надо не сушите. Только вам решать. Вообще логичнее сушить но может не до полного высыхания. А если дома то можно впринципи и не сушить особо.
03.02.2013
Лично у меня даже в мыслях нет сушить ребенку голову феном.. С мокрой головой спать не кладу, мою пораньше и до сна сама высыхает!!! Думаю даже нсли фен и самый дорогой. Он волосы сушит, а затем у ребенка будут сухиеи ломкие волосы(((
03.02.2013
когда как. если сразу перед сном и, особенно, если волосы отрасли, то сушу феном. а в остальное время сами высыхают
02.02.2013
То, что волосы лучше расти стали - конечно совпадение))) голова - это не парник, а волосы - не помидоры)))Я за естественное высыхание, но зимой, когда холодно, конечно сушу детям голову феном (себе не сушу никогда, хотя у меня волосы длинные и густые) дабы не застудить! 
02.02.2013
вот и я в целях- не застудить малышку.  Я так и сказала  этой  дамочке. на что она выпучила глаза, и настойчиво доказывала мне, как это вредно. Ломаются волосы, секутся, и .... да может она и права в чём-то. Только  я сама  контролирую ситуацию.) От горячего потока воздуха -могут  быть проблемы. а от тёплого ветерка?...
02.02.2013
Старшей да, у нее длинные и густые волосы... Но у меня дорогой фен с ионами
02.02.2013
у нас такого ещё нет.  Но уже где то отзывы хорошие встречала.  Здорово! Люблю красивые волосики!!!
02.02.2013
У нас нет фена :) Хотя все планируем прикупить.Я за естественное высыхание. Хотя не против фена в экстремальной ситуации, когда нужно срочно подсушиться.Но для меня это скорее исключительная мера. Для моих волос фен - зло. Это все таки достаточно агрессивное воздействие на волосы. Я когда сушила у меня волосы становились более ломкими, начинали концы сечься.Однако считаю это личное дело кажого сушиить или нет и как сушить. Никаких критических последствий действо не несет..
02.02.2013
наверно надо  ещё сушить правильно. т.е. не близко к голове.  Контролировать  поток тёплого воздуха.   А вообще прикольно,лиса сразу себя принцессой ощущает, когда мама ей волосики расчёсывает и феном сушит и укладывает.  да мы тоже, когда дома тепло и не укладываться ещё спать, то без фена обходимся.   Хотя сейчас чаще   прежде чем выйти  в комнату. сразу высушим волосики- и вперёд..
02.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересны ваши отзывы о кукле Девочки, ржу не могу....потстолом реально)