Подскажите про музыку!

Ну, я то от Миража точно кайфанула бы и не только потому что немного его застала, но и пела в этой группе (в новом составе), а вообще сейчас и в клубах часто крутят диско 80-х, даже специальные концерты устраивают, да и в современной обработке вообще часто в клубах слышу до сих пор и молодежь и те, кто постарше отрывается. Другое дело, когда подростки лет 14-17, там только Касту подавай...кстати, мне тоже нравится))) Вообщем, о вкусах не спорят, конечно, и я слушаю разную музыку, но диско 80 и 90 люблю...не все, конечно, но есть то, что я могу слушать всегда.
28.09.2013
Ксюшенька, вот твоего -то ответа я и ждала!!!!!  А, что ты можешь слушать всегда? Вчера на ночь глядя клип "Мираж"а посмотрела в ЮТУБЕ, " Эта ночь", ну зацепила песня, не слезает с языка, в голове и текст вертится.   Музыка и исполнение девчонок (не Суханкина и Гулькина) во мне разбудили  мой "уснувший " талант, но текст...ни о чём... в принципе , такая ненавязчивая песенка...
29.09.2013
Из Миража многое, но не все, конечно. Были любимые песни. Дома, конечно, не слушаю, хотя диски наши валяются и больше на память, но вот если где-то в клубе услышу, то прям буду очень рада!А вообще, я слушаю все по настроению. У меня большие подборки релакса всякого, в машине люблю клубную музыку. И у меня нет даже особых предпочтений,  я и Вивальди могу слушать и ту же Касту. Т.е. я слушаю то, что в данный момент меня трогает. Единственное, чего точно не выношу это шансон!!!!!!!!!!!!!!!! я как-то ехала в такси и дядька его слушал...я терпела-терпела, потом не выдержала и попросила выключить...вот до такой степени. Для меня эта кабацкая музыка ужасна! вот)) 
29.09.2013
шансон же разный бывает)). Кабак, воровской...я тоже совершенно не воспринимаю.  А вот у Н. Королёвой есть песня  "МАМА", -зацепила именно музыка! А как к цыганским относишься?  ( к примеру реп-р Рады РАЙ)Вашу с Леной песню  " Параллели" как прослушаю, так потом долго вертится, какая та она особенная песня!) А вот минусов нет именно на ваши песни. Те, что на сайтах лежат, они грубоватые, не для мягкого голоса. Какие у вас подвижные песенки  были с Леной? Кроме "Музыка нас связала" (Эту я просто обожаю!)
29.09.2013
Ну, музыка нас связала это не только у нас с Ленкой, а у всего Миража всех времен)) Наступает ночь, Я больше не прошу. Да много, очень много!Королеву не люблю...но, это уже больше личное))) Летали с ней на гастроли в Израиль...фу, противная, звезда такая вся из себя) смешно даже было. Цыганские не люблю, хотя поют они круто! У меня даже были знакомые известные цыгане, я общалась с их дочкой, они еще в каком-то старом известном фильме снимались. Заслушивалась их. Но, музыку такую не особо люблю.
29.09.2013
Королёву знаю лично, и тоже от неё всегда воротит.   На "Амедия" снимали  сериал с её участием, потом презентация её книги, ну и на закрытых вечеринках встречались (по работе). ... так что я  тебя прекрасно понимаю.  Сама себя не похвалит -ни кто не похвалит.  Ну да ладно с ней... (И. Николаев ближе мне по духу). У нас здесь по соседству дом Наташи Штурм. (Она на 3 дома живёт- Таруса-Москва-Испания).  Тоже характер -мама-не горюй! Она очень ревностно к своему репертуару относится.  Помню,  концерт в мае был, я исполняла 9 Мая "ты же выжил солдат" , а  позже  "Школьный роман"... Так столько разговоров в городе было!!! Наташа заявила, " Тебе повезло, что моей маме понравилось исполнение, чувственно уж больно  исполнила,  иначе... мы бы с тобой в другом месте разговаривали."хм... на долго я её запомнила! Когда она приезжает в Тарусу, то сталкиваемся в ресторане -  (у меня подружка там поёт).  Наташа Ш. очень высокомерна, и дочь такую же сделала.  Надо в её репертуаре посмотреть , может что-то есть зажигательное.  Когда -то я по сборникам её "пробежалась", ничего не вдохновило меня((.Ксюш, а вы костюмы для сцены сами себе шили, или  покупали всегда всё?Скучаешь по сцене или переключилась сейчас и спокойно  живёшь...На будущее планы не строите с Леной дальше  двигаться?
29.09.2013
Про Штурм особо ничего не знаю, но видно, что неприятная тетка. А ты тоже поешь?? здорово!!Костюмы придумывали сами, шил модельер, мы вообще с Ленкой все делали сами, без папиков, богатых муженьков и продюсеров, чем и гордимся))  Нет, в Мираже, конечно, нам все сами шили и даже нас не спрашивали нравится нам это или нет. Даже обувь на заказ делали, а у меня подъем высокий и всем плевать было, что мне неудобно и больно танцевать. А вот когда стали все делать сами с нуля, тогда все и взяли в свои руки. И костюмы  и муз. материал и студии. Как-то все шло в руки, хоть и не легко.А по сцене безумно скучаю...да, вроде как и переключилась уже...но, вот если мне скажут выбирай фотография или музыка я выберу музыку...это однозначно. И вот спокойная жизнь точно не по мне, мне скучно и неуютно...но, ко всему привыкают.А будущее...ну, нам уже за 30...другие приоритеты уже.
29.09.2013
Даром отдам девочке ОТДАНО Моя косичка...расплетаю уже:))