Войти
Милана
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.04.2026, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Милана
Мария , 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Почему многие так не любят Санкт-Петербург?

Хотела порассуждать, в Петербурге я достаточно давно (со студенческих времен), тут встретила мужа и осталась, но постоянно слышу от друзей из разных городов что "питер не очень нравится"... не понимаю почему!!! Я когда-то была просто в восторге от архитектуры, людей, вежливости, да даже природы!!! (чего только стоит Нева!). Понимаю что погода так с

Милана
Мария , 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Как быстро встать на ноги🙏🏻

Мамочки, привет!Свалилась с гриппом, температура 39, ломит, как быстрее встать на ноги? Слышала что можно эсперавиром попробовать? Кто нибудь пользовался?

3
Милана
Мария , 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Добрый день!

Что взять с собой в поездку, чтобы грибок не подхватить? Брезгаю душем в отелях, уже был неприятный случай (((

5
Милана
Мария , 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Носочки для педикюра💅

Девочки привет)) хочу спросить про носочки для педикюра с кислотой, видела в интернете. Реально работают или развод? Страшновато как-то что кожа слезает, но результат на фото впечатляет

4
Милана
Мария , 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Средства для увлажнения в интимной зоне при преминопаузе🙏🏻

Здравствуйте! Есть ли средство которое увлажняет и убирает сухость в интимной зоне при преминопаузе? Сестра мучается, обошла уже всех гинекологов, ей ничего не помогает и мне лень сложно видеть как мучается, хочу ей помочь!!

5
Милана
Мария , 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
🔮

Будущее рождается из решений, которые мы принимаем сегодня

Мария
6 лет 9 месяцев