вот и появляется первый крохотный, беленький зубик у моего сынули )
вернее пока пробился только
в 6 мес. дёсна набухна, он стал чесать всем подряд, но всё оказалось не вкусным или не эффективным, капризничал и прололжал всё тянуть в рот, через неделю увидела точку на десне, там где видна полоска правого зуба и уже хотела радоваться, но она как-то не спешила пробиваться дальше и вот сегодня, в 6 мес. 23 дня, прям сквозь десну уже пробился левый зубик )))
самыми эффективными прорезывателями оказались согнутые пальцы мамы, я их мою и даю ему, он грызет с удовольствием и успокаивается, и сушки, самые обычные без всего, как только размокают, даю новую, еще у нас поильник, на нем силиконовая крышка с носиком (или как его) из которого пить, ее тоже жуёт не жалея

