очень надеюсь на перерыв до следующих
Вы нас обскакали,у нас до сих пор шесть! Но,сыдя по тому,какие у нас концерты по ночам,скоро будет восемь:(( или не скоро(((
0
19.03.2013
Ответить
ох, понимаю, я уже замучалась всё на зубы списывать, не так и часто они появялются, а вот концерты он-лайн и постоянно ))))
0
19.03.2013
Ответить
Ух, какой зубастик, поздравляю! :)) по идее, должен быть перерывчик :))
0
15.03.2013
Ответить