Мама двоих (10 лет, 4 месяца)
Волжский
Эпиталиальный КОПЧИКОВЫЙ ХОД
Моей крохе 4 месяца. Обнаружила маленькую дырочку между ягодицами. Вычитала что это похоже на копчиковый ход. К врачу побегу через день только. У кого так было, что это вообще такое и сильно ли опасно?
Санкт-Петербург
Здравствуйте, автор, как дела сейчас у вас? У нас тоже копчиковый ход и я переживаю
0
21.02.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Волжский
В, все хорошо. Само с возрастом затянулось. Нам сейчас 1.8 и почти нет ничего
0
29.02.2024
Ответить
Москва
Mila, а говорят, что сам он не может затянуться…т.е. это все таки возможно?) нам 6 месяцев и с рождения у малыша копчиковый ход
0
23.08.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Пушкино
Тоже такое было (причём я не заметила сама, сказала врач), ходили к платному педиатру и она сказала необходимо следить за чистотой хода (чтоб не гноился, не воспалялся и там не собиралась грязь) и просто наблюдать, сейчас дочке почти 8 месяцев, все хорошо, поверхность сровнялась))) такое бывает как мне объяснили, не страшно)
0
27.11.2022
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Волжский
Мария Архипова, Искренне рада за Вас. Дай Бог чтобы малыши не болели. Надеюсь у нас тоже все в норме будет 🙂🙏
0
27.11.2022
Ответить