девочки, поделитесь мыслями о будущей коляске, пожалуйста)))
я вот мечтаю о Bugaboo Bee Plus
а вы?
девочки, поделитесь мыслями о будущей коляске, пожалуйста)))
я вот мечтаю о Bugaboo Bee Plus
а вы?
кстати для погодок/двойняшек есть в бугабу хороший вариант))) Bugaboo Donkey - вот она
:)))))) надеюсь, она нам тоже понадобится в будущем, т.к. планируем нескольких детишек подряд)) я так рада, что нашла ее - можно и для одного, и для двоих использовать!
а до этого муж предлагал для погодок какую-нибудь коляску купить, а я спросила, как я буду гулять с двойной коляской и одним ребенком)) говорит: "Ну у тебя же есть футболки с надписью "coming soon", посадим в пустую коляску игрушку, на нее эту футболку и вперед" 
я понимаю, что 2 года - это оптимальный перерыв, но у нас папа не такой уж молодой, поэтому мне бы не хотелось затягивать особо))
ja ferrari hotela....no u nas barishnja okazalas....
красивая))) но я все же трансформер хочу, чтобы сразу с рождения и до упора))
у нас зима неснежная)) снег может выпасть несколько раз за всю зиму, и то практически сразу тает))) проходимость не так актуальна для нас)) а Bugaboo Bee легкая - с ней очень удобно путешествовать)) пока не знаю, конечно, но думаю, что как раз до упора и будет))
Все коляски, которые вы хотите девочки, очень интересные! Мне еще нравится Peg-Perego. С одним передним колесом))))
а у этой новой чикковской коляски автокресло прям на сидячую базу устанавливается, да? мне из-за этого не нравится она(( а так тоже легкая, думаю, что удобная!
а у бугабушного "мешка", верх отстегивается - получается, просто мягкая подкладка. или речь о зимнем "мешке"))))? по-англ. footmuff)))
посмотрела видео - я неправильно поняла. знаешь, бывают коляски, когда автокресло устанавливается прямо на сидячку? вот я про них думала! а i-move не такая - там все отдельно на базу ставится: и люлька, и автокресло, и сидячка)))
ну а если не про зимний, то без проблем - можно убрать верхнюю часть))
я мечтаю о Teutonia Elegance фиолетового цвета, 2 в одном, но она дорогущая...

вчера на youtube смотрела видео про эту коляску)) до этого ни разу не видела!
мне кажется, она большая в сложенном состоянии. нет?
Я настроилась на Tutis zippy 2 в 1. Мне оч нравится и внешний вид и характеристики самой колясочки. Хочу именно в такой цветовой гамме

я думаю, можно использовать, отстегивая верх этого "мешка", а еще я тут читала, что девочки заказывают какие-то "подкладки" туда, и так возят первые месяцы. ну и автокресло, если не нанадолго, можно использовать.
а кам мне не очень нравится, да и дороже он(( мне бишка нравится еще и из-за того, что она в сложенном виде мало места занимает, а камелион все же побольше.
а какую именно? мы вот эту хотим
меня только смущают небольшие колеса, но у нас не бывает грязи и снега, поэтому надеюсь, что хватит таких колес))
Я хочу хамелеон))) Яркого цвета. Я тоже на юге живу, поэтому мне для снега и грязи колеса не нужны!)))