На 7 месяце.
Девочки всем привет я на 7 месяце и это для меня ужас!!!
Я сейчас нахожусь за границей переехали с мужем в начале беременности! Страшно тянет домой! Кто сталкивался с этим? У меня постоянные психи!
Читать далее