Мама девочки (1 год)
Семей (Семипалатинск)
Кто подскажет как поправиться????
Я родила год назад, до беременности весила 46 кг, в день родов 52 кг (это если еще считать что я родила доченьку 3050кг) сейчас вешу 44 кг при росте 160, очччеень хочется немного потолстеть, а то муж смеется надо мной, может кто что подскажет???
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Омск
Я после первых родов выписалась из роддома весом 39 кг и вот уже 5 лет пытаюсь поправится ,но практически безрезультатно за эти годы наброла только 5 кг. Надо ещё кг так 4 набрать но чтоб я не делала вес застопорился на 44. Булочки как и всё сдобное ем немерено.
0
22.12.2011
Ответить
Москва
с утра обязательно булочку (типа плюшка московская) и с маслом ее пожирнее), и сильно сладкий чай. У меня так сестра поправилась на 5 кг примерно за месяц-полтора. Можно еще в чай масло добавлять, но это совсем экстрим.
0
22.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Семей (Семипалатинск)
Я тоже сдобное каждый день ем, но что то не толстею )))) может ем не правильно )))
0
22.12.2011
Ответить