20 цитат за 21.02.2012


1. Когда у тебя есть самый дорогой человек - расстояние не имеет значения.
2. Мне нравится мальчик. А ему нравится другая. Если он пойдет с ней на елку, я ей все волосы повыдергиваю. (с) Даша. 7 лет..
3. Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально", с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды"
4. - на полкилограма похудела! - ноги побрила?
5. Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на
стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики.
Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать.
А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!
6. У нас на работе очень крутой принтер: судя по звукам, он сам перемалывает древесину и изготавливает бумагу!
7. Вчера парень предложение сделал, пришел домой к моим родителям, как положено руку сердце вся фигня…После фразы «Я хочу жениться на Кате»
папа со слезами на глазах и криками «Ёб вашу мать, дожил!» убежал за вискарем…
8. Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
9.- прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целофановый пакетик
перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо.. - слушай, да он гений!
10. И все знают, что самый большой подарок прибывает в самой маленькой коробочке…
11. Куплю тест на беременность, красный маркер и начну готовиться к свадьбе
12. - Пап, а пап, а как ты с мамой познакомился? - Сижу значит я ВКонтакте, а тут оп, твоя мама в друзья добавляется!!!
13.- Дорогая, у нас есть что поесть? - Ешь все, что найдешь в холодильнике. - Ах ты, хозяюшка моя! Сама лед приготовила?
14. Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей
15.Если вы купили камеру - вы фотограф. Если вы купили гитару - теперь у вас есть гитара.
16. Она: — Секс только после свадьбы! Он: — Как замуж выйдешь — звони!
17. Читаю отзывы на сайте-каталоге к телефону HTC HD 2. Первый в списке:
Муж гадина себе купил. Сегодня я увидела сколько ЭТО стоит. Удавлю!
18. Устный экзамен это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе гоблина
19. Есть мужчины, которые вызывают очень стойкое желание ждать их вечером дома с горячим ужином.
20. Готовя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите.