5 лет

Мыльная стружка Dr.Tuttelle, как ей стирать?

Я стирала. Не доверяла бытовой химии априори, мыльная стружка не хуже стирает. У малого ттт не было аллергии еще ни разу. Дочке тоже буду ею стирать
22.06.2020
Про мыльную стружку не подскажу, не пользовалась ей, но очень советую у этой фирмы купить гель для мытья посуды. Я на него сейчас полностью полностью, отличный! и без запаха!
30.09.2019
Надо же, это просто мыло? Так можно же и самой просто на терке настрогать, зачем покупать?
16.09.2019
Можно и самой, если вы уверены, что у вас точно безопасное мыло и куча лишнего времени, чтобы его тереть. Мне вот проще купить уже готовую и проверенную и не заморачиваться.
16.09.2019
Я покупала такую, хорошая штука, вот прям мыло-мыло. Для машинной стирки нужно насыпать в барабан горсть этой стружки и стирать как обычно. Если нужно не просто отстирать одежду, а избавиться от бактерий и аллергенов, то стирайте на высокой температуре. Отстирывает вообще всё идеально! Но пачка небольшая, её надолго не хватит.
16.09.2019
Она крупная или как порошок? В машинке мыло не склеивается комками? Вам вообще эта мыльная мыльная стружка понравилась или нет? Почему на гель перешли, а не стали ей дальше стирать?
16.09.2019
Она крупными тонкими хлопьями, они растворяются хорошо в воде, у меня никаких комков не было. Можете растворить её в теплой воде сначала и вылить уже растворенную в барабан, в инструкции, кстати, так и написано. Но я не растворяла заранее. Стружка понравилась, и если бы у меня был грудной ребенок, то я бы и дальше ей стирала. Но у меня такой прям необходимости, и гель dr. Tuttelle получается намного экономнее.
16.09.2019
Тоже стало интересно что за мыльная стружка такая. Меня, конечно больше гель для стирки dr.Tuttelle заинтересовал, тоже сертификат ecolabel стоит на упаковке, думала его попробовать.
16.09.2019
У меня сейчас гель как раз, купила после мыльной стружки. Если вы любите максимально безопасные и экосредства, то покупайте его. Он даже без отдушек и ароматизаторов, т.е. одежда после стирки после него не пахнет, вообще никак. Свежие пятна отстирывает, белье смягчает, т.к. он с хлопком в составе.
16.09.2019
Значит для ребенка с аллергией такой гель подойдет? А если взрослые вещи им стирать? Нормально?
16.09.2019
Да, для аллергиков идеально подойдет. Можете и взрослую одежду стирать, конечно, но вы учитывайте, что это экогель, там нет сильных отстирывающих компонентов.
16.09.2019
Надувные или ненадувные жилеты для плавания? Какие лучше? подушка ErgoFeed или My Brest Friend ???