Девчонки поздравте меня,я наконец-то беременна. Хотя ещё рановато до задершки, но я решила сделать тест и он показал две полосочки. Одна очень бледноватая, но уже факт - это свершилось УРА-А-А
. Мы так рады, так сильно этого ждали, получилось только на третий раз. Минус у меня только в том, что я болею сильный насморк, болит горло и от этого хочет развиться в кашель. Это скорей всего из-за того, что я беременна. Правда ведь говорят, что у некоторых беременность проявляется так, что они грипуют? Да вроде и с Лерочкой у меня было также (как я припоминаю).
. Мы так рады, так сильно этого ждали, получилось только на третий раз. Минус у меня только в том, что я болею сильный насморк, болит горло и от этого хочет развиться в кашель. Это скорей всего из-за того, что я беременна. Правда ведь говорят, что у некоторых беременность проявляется так, что они грипуют? Да вроде и с Лерочкой у меня было также (как я припоминаю).

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!