Войти

beremennostj

Мама девочки (19 лет) Днепр (Днепропетровск)

Бери папу и дуйте в больницу, даже если фигня, то пусть тебе об этом скажет специалист. Не знаю как у вас, а я брала с собой деньги и "подмазывала", чтоб быстро осмотрели, т.к. тоже ночью ездила

0
19.01.2008

Похожие записи